ПДД, вождение

Навеяло! Интересно, а вот как женщины к мучинам за рулем то относятся???

Считаете что мы хорошие водители или мечтаете чтоб вокруг на дороге были одни манюсенькие розовенькие машинки с меховыми рулями, ась?? Ну ка признавайтесь....
Ну, Ща Нас, Мужиков, Рвать Будут! Дениска Вон Завидуют чё то НАМ, МУЖЧИНАМ! Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Наталья Пичурина
Лучший ответ
Сама много раз наблюдала, что девушки за рулем ездят частенько не по правилам движения, а правилам светского этикета и забывают, что их могут знать не все и не пропустят, как бы ей того хотелось.
К мучникам или мученикам вообще-то как мученникам.
Елена
Вот представь-кАк Я сЯ до тЯ отнессу? Ну никак канешна!! ! Хоть срУлЁм-хоть без нЕво!! ! Я ж тЕ не нЕсУшшка!! !
Для меня мУжчина-ЭТО ЗВУЧИТ гОрдО!!!! в лЮбом вИде!!!
Да ладно уж,, так и быть,, ездите на своих огромных джипах и дальше ((сказано великодушным тоном))) Рразрешаю!!!! Ах да,,, я против чтобы на дороге были одни розовые маленькие машинки,, не люблю знаете ли,, розовый!! Ахаха!!!!)))))))) )
Сабрина Шацкая
Не, ну зачем все розовые-то? И мех летом не катит. ) Я люблю всех мужчин. Потому что все такие разные и все интересные. ) А если они еще и улыбнуться за рулем, то ваще.)))))
Иван Судаков
Я их люблю до дрожжжжжжи
Дамы действуют в своем репертуаре! Типа"жентельмены" пропустите "даму" плииз! про ПДД напроч. забывают!
Роман Бабич
Вот вы знаете, уважаемый Кинг. Некоторые мужики тупят не меньше девушек
И мы вас любим!!!! Очччень оччень!!!!
лучше я в розовом хамере!
а остальные ..
остальные и так рядом побледнеют =)
Денису, конечно, виднее как женщины относятся, ха-ха-ха.. . Нормально, если нормально ездят. А то ведь бывают некоторые похуже "блондинок".
а меня возбуждают женщины за рулём, так воэбуждённый и ежжу.
меня возбуждает мужчина за рулем
с завесьтю