ПДД, вождение

Навеяло...А что вы начинаете вытворять, если вас женщина выведет из себя, когда вы за рулём?!

Соответственно вопрос и для женщин за рулём, выведенных из себя мужчиной...
А Я
А Вы
А нИ скажу ))))))))))

Я стараюсь молчать, если не получаецца-останавливаюсь и иду пяшком!! !
Надежда Вахрушева
Лучший ответ
Мат писать запрещено правилами проекта )
Дима Фадеев
виртуально плюну в спину и поеду дальше
что это я должна свое время и нервы на придурков тратить?
Elena Viktorovna
Найля Мурзабекова приветики!!! мяу-мяу))))
Да-а ваще, могу руль перекусить, в порыве гнева.)))))
Первое, что делаю - припарковываюсь. Страха ради живота своего.
Cаша Веселов
Если рядом сидит я так понял, если моя подруга начинает выводить то я просто останавливаю машину и высаживаю её на такси пускай едет домой например
Алла Алла
Было раз. Разогнался до 120, затем поставил машину боком и пролетел так метров 250 по гололеду. Оставшиеся 300км ехали в тишине.
Юрий Клёп
А не чего и не вытворяю. И не надо даже пытаться вывести меня просто не получится когда я за рулем, себя быстрей выведут и пойдут пешком
притормажу, открою дверь, и скажу : СВОБОДЕН !!!
раз чуть в аврию не попал, сейчас стараюсь остановиться и высказать что думаю потом ехать
Высаживаю её из машины (((((((((
Евгений Авсюк
Я новичёк и мне вполне хватает моего мужа, если я делаю что либо не так стоит ор с матом, хорошо, что ребёнка нет. Пока терплю, а когда нет сил, просто останавливаюсь.
Татьяна К.
После одного раза, когда мы чуть из-за этого не попали в аварию, мы теперь оба молчим и не затеваем конфликты за рулем.
Oleg Nastaschencko
Главное не выводить из себя женщину, когда вы за рулём, вот это уж точно может плохо кончиться:)) ) И не выводить из себя женщину, которая за рулём:)))