ПДД, вождение

Дорогие женщины!а вы смело сели за руль первый раз?

В самый первый раз - на учебной площадке, с инструктором - абсолютно не боялась. Когда машина тронулась, было такое ощущение, будто всю жизнь за рулем. И когда покупала машину, села за руль без страха.
Зато очень хорошо помню первый самостоятельный выезд в город на своей машине - руки дрожали, коленки тряслись, машина из-за этого глохла почти на каждом перекрестке! Как будто я до этого вообще никогда в жизни за руль не садилась. Теперь об этом уже с улыбкой вспоминаю.
Нелли Власова
Лучший ответ
Да нет конечно. Трясло- это мягко сказано. Муж недели 2 рядом ездил.
Так что удачи вам, потом привыкнете и все будет с каждым разом спокойней и спокойней.
Егор Измайлов
Первый раз меня за руль посадил муж, на даче. Села-то смело, а вылезала из машины - коленки тряслись. Потом стало легче.
ну пришлось чуток по потеть
Вадик Притула
Было, конечно, страшновато ))) ,но ничего, где наша не пропадала )))) ,уже 11 лет за рулем !!!
А вот моя подружка, к сожалению, девушка с легкоранимой психикой, первый раз выехала на дорогу, наслушалась МАТОВ от наших дорогих джентельменов, приехала домой, бросила ключи отмашины и сказала, что больше за руль не сядет, так и есть ((( ,муж в итоге ее машинку продал и все, на этом ее автомото закончилось !!!
Первый раз да, когда с инструктором каталась, то не страшно, зато когда одна первый раз получив права поехала, было страшно .
Сергей Слащов
Конечно, нет.
Дело было зимой так и отсутствие печки не заметила-жарко прям было!
смело! чего его бояЦо? он не кусается и не выражается!)))))
канешна, у меня даже и небыло никаких опасений, с децтва мечтала управлять авто
Ольга Швецова
Ну было немного.. . Но всё ок...
Shinara Koshnazarova
такое непривычное чувство - ты за рулем)) )
села смело, почему сама не знаю.
Первый раз очень смело! Во второй уже уже пострашнее. В третий совсем страшно. Шучу: -) Когда рядом кто-то сидел, страха не было, а вот когда впервые и одна.... До сих пор помню какой под "ложечкой" холод был. Скажу честно, полное бесстрашие на дороге - скверная примета!! ! Бояться не стоит, но настороже будь всегда!))
Было немного паники, а страха не было. Когда уже не на учебной, а в свою первый раз села и сразу в пробку, но ни чего нормально. На следующий день уже все было хорошо, ни паники ни боязни.
У меня было шоковое состояние. Я ничего не понимала, на меня ОРАЛ инструктор.... Я судорожно нажимала на все, что можно, машина ревела, инструктор резко нажимал на свой тормоз.... короче, кошмар. Даже экзамен вождение я сдавала в полубессознательном состоянии. Потом купила свою машину, с вечера читала самоучитель, в 4 вставала, чтобы полмосквы не раздолбать в хлам и ехала на безлюдную улицу. Все заново: трогаться, разгоняться и т. д. Уже осмысленно.
самый первый раз страха не было, объяснили как завести и тронуться, села и поехала
Когда ещё училась, страшно было! В день сдачи экзамена творилось вообще невообразимое. ужасно боялась. Ну а первый день с правами прошёл на ура. За руль села смело =)
Юлия Исаева
Первый раз-да! Только тогда я была еще девчонкой, а машина ЗИЛом! Тогда я водить вообще не умела, не было детей, машина была чужая-чего бояться?! Зато теперь боюсь!
Michael Mike
думаю, что многие лукавят отвечая, что смело сели в первый раз за руль... а может уже не помнят... я вот тоже особо не помню... уже 10 лет прошло... но уверена, что мне было страшновато!
Максим ***********
Ага)) ) мне было 8))
Timur Kozyrev
да
Соня Фокс
я уже 4 месяца не могу себя пересилить и поехать в гордом одиночестве... то муж, то сын рядом. Или муж едит где то поблизости на своей машине.. . Вро де и не боюсь и достаточно уверенно езжу, но.. . какой то страх присутствует...
Руки спотели. А когда остановились старшая дочка дала подзатыльник, чтобы больше когда трогаюсь с места не дергалась, а то она головой ударяется.