ПДД, вождение
Когда Вы первый раз сели за руль, какие ощущения были?
Все ощущения были связаны с выбросом адреналина. Это был и страх, и восторг, и многое другое.
я помню, когда на велик села спортивный... и поехала
уже не помню, но наверное хорошие-раз езжу столько лет
Страшно, но без паники. Лишнее движение боялась сделать. Наверное, я была похожа со стороны на робота Вертера.))) )
Когда приехала на место, руки от руля отцепляла с трудом) )
Первый раз я сел в 14 лет за руль было чувство восторга и гордости что хоть немного но умел уже водить машину, вот до сих пор работаю водителем и кручу баранку.
не помню т. к. мне было 3 года когда я сел за руль велосипеда. а теперь зато как будто с ним и родился, не могу без него, руля авто.
Мне 15 лет было
Машина КРаЗ
Ощущение ответственности - чтоб хорошо проехать
Машина КРаЗ
все в моих руках и ногах
да нормальное ощущение! вот тока габаритов машины не чувствую!
Пьян был собака, а водила еще пьянее, так что на угнанной нами машине пришлось ехать мне до первого столба. А дальше, приемный покой менты.... Короче дерьмовые впечатления.
Ужас! Кошмар! Выпустите меня отсюда! А, оно едет, едет, кошмар!)))
наконец-то
не понравилось.. .
и до сих пор не нравится, и машина стоит в гараже всегда...
лучший день в моей жизни )
Как бы не врезаться во встречный авто.