ПДД, вождение

Когда Вы первый раз сели за руль, какие ощущения были?

Azad Maxvurati
Все ощущения были связаны с выбросом адреналина. Это был и страх, и восторг, и многое другое.
Дмитрий Ярков
Лучший ответ
я помню, когда на велик села спортивный... и поехала
уже не помню, но наверное хорошие-раз езжу столько лет
Ксения Маркова
Страшно, но без паники. Лишнее движение боялась сделать. Наверное, я была похожа со стороны на робота Вертера.))) )
Когда приехала на место, руки от руля отцепляла с трудом) )
Арина Мэйер
Первый раз я сел в 14 лет за руль было чувство восторга и гордости что хоть немного но умел уже водить машину, вот до сих пор работаю водителем и кручу баранку.
Дима Мурзанаев
не помню т. к. мне было 3 года когда я сел за руль велосипеда. а теперь зато как будто с ним и родился, не могу без него, руля авто.
Сергей Брусов
Мне 15 лет было
Машина КРаЗ
Ощущение ответственности - чтоб хорошо проехать
все в моих руках и ногах
Asem Ryspekova .
да нормальное ощущение! вот тока габаритов машины не чувствую!
Пьян был собака, а водила еще пьянее, так что на угнанной нами машине пришлось ехать мне до первого столба. А дальше, приемный покой менты.... Короче дерьмовые впечатления.
Ужас! Кошмар! Выпустите меня отсюда! А, оно едет, едет, кошмар!)))
Аlesya|Alesya Lobach
наконец-то
не понравилось.. .
и до сих пор не нравится, и машина стоит в гараже всегда...
Я Я
лучший день в моей жизни )
Как бы не врезаться во встречный авто.