ПДД, вождение

поделитесь впечетлениями когда вы без инструктора и посторонних в первый раз сели за руль:)Через сколько сели?) )

если первый раз без инструктора СЕЛИ? адвокат уже не поможет.)))))))
Анатолий Тищенко
Лучший ответ
Первый раз села без инструктора еще в автошколе на машине инструктора. Нормально!) )

А потом конечно в выходные поехала))
Вадим Алянгин
получила права 2 месяца ездила с папой на его сначала (а это хуже любого инструктора и гаишнега) потом 2 недели на тараканчике с папой же и потом одна правда пассажир прилепился а точнее впечатался в сиденье сразу при посадке т. к. я ему сразу сказала что я сеня первый день так сказать самостоятельно))))
В семь лет на папин Москвич.
Людмила =))
На третий день поехала без "надзора" на работу. Засела на крайней правой полосе с наклейкой "!" и благополучно втиснулась в городские пробки) через неделю пропал весь страх)
Ирина Перуцкая
через 2 дня в выходной день, в 7 утра ))
Olga Skripkina
Я первый раз ехал 300 км. зимой по лесу. Еще место такое в Карелии называется Долина смерти. у бати машину забрал и ехал ночью из одного города в другой, она еще и сломалась немного по дороге. Но для меня это казалось подвигом. Слава богу доехал.
Наталья Диде
Главное не шалить и держаться правой полосы:) И всё будет ОК)))
:) веселое время было.... сел через неделю (машину ждал).. . мм.. . бояздно было ) все моргали, спасибо, думали уступал.... ) через неделю, что бы город узнать, вечерами таксовал. что испортило в результате манеру вождения. На сегодняшний день успокоился, вожу аккуратно, город и край знаю отлично ) вообщем самое тяжкое, первая неделя )