ПДД, вождение

когда вы первый раз сели за руль?

как практиковались?сразу в общий поток или по дворам ездили?
Anton Kushnirenko
кекекекекекекееккеекккккккккккккккккккеееееееее
я хочу заработать балл
Милина Дьякова
Лучший ответ
Учился ездить на БМП по полигону, а потом сразу в поток - цирк рядом не стоит!
Ночью по городу с мужем, он опытный 26 лет стажа, перед экзаменом учил меня переключать передачи, недельку с ним покаталась после прохождения обязательной езды с инструктором и хоть экзамен сдала без проблем .
Батр Барыков
Я впервые в 14 лет, а в 20 сдала на права. Полностью присела на этот наркотик с 25 лет, когда у меня уже была своя машина.
2 года назад
s papoi po dworam,,,,
По загородкам учился, пока отец на работе. Из гаража брал и катался. Самое очковое было обратно поставить ЗАДКОМ не помявши.
Мария Димова
в гаражах я дядькой своим ...годиков полных было 13, я тогда помню чуть к соседу в гараж не приехал.. . зато через полгода уже сел на мотак и не останавливаюсь до сих пор
Ирина К.....
6 лет назад и поехала с инструктором по дворам
Анна Морозова
в 14 лет, по полям в деревне, на Москвиче 2140
в 14 лет впервые заколесил по городу под присмотром отца - то еще приключение для меня тогда было))
*C
*лязка* C
учился в первом классе. на сиденье положили две фуфайки, а то дороги было не видно. на азлковском москвиче
Первый раз за руль - в студенчестве, ночью решили поучиться - вспоминаю с ужасом....
2 года назад и сразу в общей поток
по дворам конечно, маленький ведь
в 13 лет на дворе с отцом практиковался