ПДД, вождение
Что Вы почувствовали, когда первый раз сели за руль автомобиля?
новое ощущение))
Это как лишиться девственности ))
это был кайф!!! я её завел сам, на полу была кнопка включения стартера, я давил на неё двумя ногами и весом всего тела, но завел!!!)))) как то мне помогли тронуться и я рулил сам)))) мне было лет 5-7 примерно)))))
Гордость и небольшой мандраж... но 22 года назад столько машин не было
Вечером придя домой, Думал что Вагон угля один разгрузил
АААААА, страшно и в первый свой выезд на скорости 40 км/ час попала в аварию.. . в меня въехала дама --стаж 20 лет))))
к сожалению ничего! (без прав)
боялась, что не получица,,,,
Ужас, когда в первый раз сама на работу поехала.
страшно было до тошноты
Паника. Если не сказать хуже.
Крутяк
ой - подумалось мне - неужели Я ЗА РУЛЕМ ))))
Как пот течет с затылка до жопы
Радость, счастье, драйв....
Адреналин
Восторг, страх, стыд за свою первую машину-развалюху, ощущение причастности к автомобилъному братству
мне было 6 лет и я подумал здорово!
Смотря что считать первым разом. 4 занятия в автошколе, 3 инстракториста и одно опустошение и разочарование с неприятными высказываниями в свой адрес, а потом частный инструктор ...вот тогда я первый раз и села за руль в том смысле, что я сделала это без негатива и почувствовала, что на самом деле я это могу.
Самый что не наесть кайф от этого..
Это было не описуемо))
пешеходов слишком много :D
мокрые штаны-(полные) счастья и восторга от овладения чего-то большого и железного, с головокружительным запахом бензина, автомобильных (вонючек) и пластика приборной панели, ноги почемуто всё время внизу сплетались в клубок, но всё-таки тронулись и поехали!!!! до сих пор не остановить!!!!
НЕ ПОМНЮ. Пьяный был...
за рулем простой машинки - радость детская)
вот за рулем спортивной машины - адреналин в перемешку с бензином поступилв кровь...
удовольствие))))