ПДД, вождение
первый раз сел за руль и сколько времени уйдет чтоб я полностью изучил машину и ездил отлично не тупя
так там ока или большой джип)
Кому-то хватает трёх недель, кому-то лет, а кому-то машин.
Вечность... Всё равно вы все тупите как тупые тупизни... И чем старше становитесь - тем больше тупите...
Век живи, век учись.
все от индивидуума зависит...
от реакции...
от внимательности...
от многих-многих причин...
от реакции...
от внимательности...
от многих-многих причин...
Достаточно 65 часов непрерывного вождения по Бангкоку
Судя по вопросу долго, очень...
Жизнь покажет.
Изучить машину, конечно, поменьше времени. А вот хорошо водить — нужно учиться всю жизнь!
Соблюдай главное правило - Дай дорогу дураку!
отлично не поедешь) хотя если на своем примере, то после первого занятия я тупил где-то 2-4 раза за время обучения, все остальное ездил на отлично. ну а площадку если брать, то тут тоже интересно, все всегда получалось, но где-то в середине обучения на одном занятии затупил жестоко и несколько раз на паралельной конусы задевал, ну просто насколько я помню инструктор сказал тогда, даже не сказал а напомнил, что подъезжать надо как можно ближе, )))))), вот только одного он не учел, не учел то, что я в легкую могу подъехать буквально в сантиметре зеркалом от конуса
Первый мой водительский опыт был на ГАЗ-53
я его быстро изучил и часика через два повалил этим ГАЗиком тополь, этажа с 4 выстотй.
даже рама под замену
Что ты имеешь ввиду под словами ИЗУЧИЛ, изучил что?
Там выше правильно сказано, век живи-век учись
даже рама под замену
Только самое главное, не забудь где тормоз.
Думаю, что если вы научились въезжать на оживленые трассы, то уже через месяц будете свободно ездить, не напрягаясь. единственное –главное не расслабляться, иначе это будет дорого вам обходиться (телефон, разговоры отвлекающие), мелкие царапины и все такое. ..у всех такое было. пройдет год и у вас будет уже хороший стаж, чтобы ездить уверено.. ухмыляясь на авто с значками *У* . вспоминать, что когда то у вас тоже был на заднем стекле такой же значок!!!