ПДД, вождение

навеяло тут темой парковок во дворе

о каком нах уважение тут общественность периодически вякает и скулит если даже где машину поставить цивилизованно решить не могут. ?
Цивилизованное решение данного вопроса предпологает оплату за эти услуги. Пусть вякают.
Ольчик *****
Лучший ответ
Ставили бы цивилизованно, если б места всем хватало.
Ирина Краснова
Александр Зайцев значит и ездили бы цивилизованно если бы всем дороги хватало? тогда при чем тут культура и уважение?
Это всеобщая беда.
Денис Куварин
хороший вопрос... некоторым сколько места не дай, все равно поставят так, что два места займут
Руслан Лендел
Вот и я, о том же, все места у нас, не гласно поделены, а как появляется, кто-то залётный, так занимает место, где стоят 2 -3 машины, а он один раскорячится !
Игорь Синяев
цивилизованно решить могут тока не знають хде!!)))
Таня Родина
Машин дох..., а место мало! ! Опять же залётных стало много. А ещё народ становится быдлом-лишь бы свою машину поставить, а на остальных насрать!!!
(Эльkинс)
Мда.... проблема парковок во дворе всегда останется ПРОБЛЕМОЙ. Будем надеяться на лучшее.... так как раньше было: всё кругом колхозное - всё кругом моё....а потом приватизация, частная собственность, вот люди и запутались им теперь кажется, что и двор их частная собственность и они могут распоряжаться машиноместами в нём. Надо заниматься самовоспитанием, а заодно и соседям объяснять политику партии )))))))
Просто бесит когда машину бросают как попало.
A*
Aнастасия *******
это вечная теа нехватки мест для нормальной парковки. Всё строится бесперспективно
Отстреливай. Если не умеешь - мучайся. Или продавай
Хорошо бы везде многоуровневую парковку оборудовать. Удобно
Nurzat Kg
Ставь как хочешь! Только ключи в замке оставь!)))
купи материал типа "ЭКОПАРКОВКА" или газонная решетка, паркуй на травке и никто не будет вякать. и всегда твое место: ) на 1 авто примерно 1200 рублей.
потому что ставить просто некуда. настроят магазинов и т. д. народ приежает ну и куда ставить когда в радиусе 30 метров 10 магазинов и прочих заведений?
надо просто мозг иметь. . а то видели наверно все уже как девушка на желтой малолитражке паркуется..