ПДД, вождение
Когда выезжаете на дорогу с односторонним движением, направо например, каким поворотником мыргаете?
не понимаю когда народ включает ЛЕВЫЙ. вот нафига, спрашивается? куда он ехать собрался? я вообще никакой, т.к. ехать все равно только направо и остальным его видно не будет.
я с тобой согласен.. . долго пытался допедрить нахера так люди делают, в итоге не стал себе голову забивать)
здесь только по логике надо действовать--поворачиваешь направо -правый поворотник и как только чуток вьезжаешь на главную дорогу то левый-потому как у нас в москве -левый ряд на окружной стоит всегда то лихо многие едут в крайней правой полосе и их в первую очередь надо предупреждать левым поворотником а не правым которого они ещё не видят-так увы показывает ежедневная дорожная жизнь
Я сначала правый, а потом или левый, или никакой - привычка, епта, ВСЕГДА поворотники включать )))))) Привет, Мариша ))) *показываю язык* )))
Наталья Титова
Привет Дракоша!)))
Я тоже не включаю
А зачем?
И так по знакам все понятно
Поворотниками надо при перестроении.. . а если ты к примеру стоишь в ряду "только на поворот" то доп. сигналы можно не использовать
А зачем?
И так по знакам все понятно
Я аварийку включаю и поперек останавливаюсь....:)):)):))
Купили права. Больше нечего сказать.
я никогда никакие не включаю, я не езжу я летаю, а у самолётов поворотников нет:))))
а если надо повернуть сразу в крайнюю левую? то левый здрасьти)
Наталья Титова
ну Шумахерам всегда зеленый свет!)))))) привет!
-------ПДД-------
8.1.Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При этом маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения.
-------
около меня не ездите. . я эт. . на учебке. . и моя твоя не понимать! не вижу что моргаешь думаю что загораешь и въезжаю вам в самую эту самую...
правый.
если начинаю движение с обочины, то левый, а если с прилегающей, то правый.