ПДД, вождение
За бортом + 20! незамерзайка не вскипит? не испарится? сколько натикало в вашем регионе? заодно и перекличка)))
Не поленился, До Кухни дошёл к Градуснику, на Солнце +18.
Такая же фигня ))) Вскипят мозги ))) Тута мы ))) Привет, сестренка )))
Чёт я в Москве такой погоды на вижу. Ветер то холодный, обдувает как вентилятор))
+9)) Солнцо светит)
Не вскипит)
Мы с тобой в разных Москвах что ли?)))) )
Вру. в тени +12
Не вскипит)
Вру. в тени +12
Елена Савина
может и в разных, но с Алексом мы точно в одной)))))
Приветы!
А мне на Проспекте Мира не жарко, выходила, в тенечке постояла, холодно)))) )
Сама думаю, что делать с незамеркайкой.. . Может водичкой начать разбавлять?) )
Отличного дня!!!
Фигассе +20)))Вам там уже и загорать можно))) )
У нас рекорд, у нас +1))город льда и снега -Сургут,))
Елена Савина
мордом точно можно, а для бикини рановато)
привет!
+7 в тени, на солнце в два раза больше. Н. Новгород
тепло
выходила покурить на Китай-городе теплынь аки летом)
а бис сонца скока? в тени?) ) а то я к вам греца паеду)) гыыы)) Валгаграт +13) пасмурно))))
у нас +3.курган.
вот вруша! ! энто где +20???
Елена Савина
у меня на электронно градуснике)
говорю же - на солнце))
В самаре солнечно, но не Австралия, +5 +7
Везёт же вам.. . У нас 4 дня снег шол и -10... Сегодня весна показалась но всего +3... В холодном регионе России Сибирь г. Новокузнецк...
Елена Савина
Сибирь, кругом тайга, метели да снега... хорошее место, хорошая песня...
прогуляться бы по тайге...)
+12 у нас.. только облачно: ) город негерой Таганрог:))))))) )
вот думаю, почти полная осталась канистрочка незамерзайки. выливать? или лето простоит не испортится??
Тамбов. Плюс пять
МО набежало +10
-8 комсомольск на амуре .днем -2 было
Казань. сейчас +1. Незамерзайка довольна жизнью и радостно плещется в бачке!
Киев... Солнечно, но ветерок обманчивый)) )
У нас +14.
Не скипит ничего, хуже, когда зимой замерзает (((
У нас +14.
Сыктывкар +3
Блин. У нас в Новосибирске - 3((
Да вы что! С утра прохладненько было, мож это просто в машинке?
В нашем + 8
Елена Савина
город "В нашем" это в какой области?
в астане +5 ))) солнышко!! ! у меня вообще бочек омывателя отсутствует ))
столько же сколько и у вас)
с нашей погодой не успеет. не успеваешь заливать. в омске 0--+2
0 градусов