ПДД, вождение
Если из вашего региона переместить по домам авто других регионов-намного уменьшится поток машин и исчезнут ли пробки?)
Панаехали тут в Дырск неризиновый))))) У нас хоть так хоть так все пробки тока из за дорожникоф,перекапывающих дороги да из за регулировщикоф,машущих палкойсами не ведая зачем))) Хороших всем выходных!
Спасибки!! ! Итебе отличных выходных!! !
Да ты прав, думаю, и в нашем городе станет свободнее)) )
Отличного дня!!!
Живу в Королеве, 6 км до Москвы. Если из нашего региона переместить иногородние машины по домам, то пробок станет намного меньше. Соответственно, настолько же меньше станет различных товаров, которые везут из других городов. Исчезнут машины с овощами и фруктами, опустеют рынки и прилавки магазинов.. . Ну не растут у нас многие виды сельхоз растений - климат не тот. Заодно не станет и многих видов промтоваров, которые так же везут из самых разных городов.. . Да и сам уже так просто на море на машине не поедешь - по пути приходится ехать через несколько регионов, где тоже предложат иногороднему транспорту отправиться домой... Так что хоть на дорогах и тесно, но без активного транспортного потока нам все равно не обойтись.
Я Хоть и Не в Дрыск бухой еще, но к вечеру постараюсь))) ) Ухожу На Днюшку к МОСКВЕ!!!))))))))
да не в этом дело.. . дело зависит от климата (погоды) и состяния машины, дорога без пробок-не дорога. хотя на пару процентов может уменьшиться.
У нас вот с ремонтом моста на Ленинградке реально стало до Химок за 20 минут доехать (даже с пробкой на мосту) и за полчаса до Москвы. Иногда и быстрее получается - потому что фуры из Питера на юг в объезд идут.
А раньше можно было и час там в пробке провести, и два.