ПДД, вождение

Стандартные 80 км/ч по городу - много это или мало?

F D
F D
138
Это много. Больше 60 по городу не езжу, по фигу пусть сзади засигналятся. Но и не люблю, когда передо мной 50 едут. Правила кровью написаны, а пешеходы у нас тупые, только что по тротуару шли, а на дорогу сворачивают и по сторонам не смотрят. Да и ямы кругом, если б машина могла прыгать..
RE
Rodion Eduardovich
31 145
Лучший ответ
в москве есть много улиц и набережных -знак 40 стоит -и 80км в час не всегда подходит-ездий- накатывай опыт-успеешь ещё превышать скорость-удачи
если учесть, что более половины водителей - чайники, дебилы или алкаши - это дох... я...
***светлана ***
***светлана ***
72 546
Много.
В своё время (1908) ограничения были такими:
Город: 8 км/ч
Шоссе: 12 км/ч.
В прочем, тогда было много лошадей, да и 20 л. с. двигатель тоже не подарок.
Но тем не менее, факт: по городу было всего 8. По любой дороге.
я езжу по городу 70, а по плохим дорогам 50.зимой ездил и по 30 когда дороги в снегу. безопасная скорость зависит от состояния дороги, от потока движения, от состояния авто и водителя
смотря по какому городу.
если не Москва-60 км в час как раз, может поэтому закон об этом же говорит!
Pro100 Владислав
Pro100 Владислав
3 896
По дворам нинада с такой скоростью гонять там и 20-ти то много.. . детки-цветы жизни... =))) А по городу, смотря где, если дорога хорошая почему нет, у нас, на пример, есть "окружная" половина дороги загородная, а половина типо в населенном пункте, следовательно ограничение 60... ни в какие ворота.. . можно и по больше ехать.
Но так же можно заметить что светофоры настроены так что ты будешь трогаться, разгоняться, и снова тормозить, когда можно влезть в зеленый коридор и спокойно ехать, со скоростью ученика, и бензин сэкономишь и дядечкам из ДПС не придется отвечать на вопрос "Куда торопимся?! "
АК
Алексей Ким
3 620
много
у нас 60 но снашими дорогами для этого беэдна энтузиазма нужна
Сергей Иванов
Сергей Иванов
1 491
Самое смешное, что например на знаке 50 а все летят под 100))) Если начинаешь следовать тому, что на знаке, то тебе все сигналят))))
По городу максимум 60.
Нижний Новгород 60км\ч но зачастую даже до этой скорости не могу разогнаться, либо дороги в хлам, либо пробки.
хочешь жить без проблем приучай себя ездить по правилам и тогда не будешь себя корить, когда на большой скорости разобъешь свою машину и не доедешь до работы, а соблюдая знаки доедешь.
Ivan Sopelkin
Ivan Sopelkin
196

Похожие вопросы