очередная брехня на ровном месте.
все, как и было определяется знаками.
ПДД, вождение
Говорят что по городу теперь можно гонять 80 км/ч а на трассе 110, правда ли ???Или это только в Москве?
Нет, не правда. В Москве появилась пара новых трасс, но это вовсе не хайвеи, а просто эстакады без светофоров. Ибо дураку за рулем сколько хайвэев ни построй, хоть по 20 полос, - он все равно ухитрится и себя угробить, и еще кучу народу на тот свет с собой унести. Не очень-то у нас еще хорошо с культурой движения на дорогах.
раньше штраф был за превышение НЕ МЕНЕЕ 10 км, сейчас НЕ МЕНЕЕ 20 км
Тебя в автошколе не учили на знаки смотреть?
Эти допуски сделали для убийц и самоубийц. Потому что разогнавшись до 80- ты скоренько будешь ездить и под 90 по городу а там и штрафы и повторные и лишение.
Не правда, после введения новых штрафов при привышении скорости до 20 км. штрафы выписывать не будут.
А раньше разве не так было? )))
Да, с первого сентября в городе 80, а на трассе 110 (на магистрале 130) еще хотят ввести участи на которых 150 будет.
Нельзя гонять 80. Откройте ПДД перечитайте.
К 60 км в час можно +19 км, и к 90 можно +19.за это не штрафуют с 1 .09.
правда, новые штрафы с 1 сентября: http://www.dp.ru/a/2013/09/05/Izmenenija_v_PDD_s_1_sentja/
в городе 79
на автомагистрали 129
на трассе 109
Везде + 19 км по законам можно
на автомагистрали 129
на трассе 109
Везде + 19 км по законам можно