ПДД, вождение
Афта, добрый вечер! Как излечиться от скоростной зависимости?
никак не получается ездить с соблюдением скоростного режима((((((((((((((
А надо ли?))) ) Если с умом гонять - то почему бы не гонять)))))
Анна Гуцан
Приветик))))) Так я с умом и гоняю. Хорошо, хоть, машина быстрее 170-ти не едет))))))
Владимир Тушин
Ент ДЕ ты, Дорогая, УМ в Роси видела? О_О???
а что, "лекарей" дорожных у вас нет?))))) ЛечиЦа деньгами))))) я старюсь не попасть на лишение (превышение на 60),за меньшее плачу иногда)))
Анна Гуцан
Привет! С "лекарями" проблем не бывает))))....вопросы без денег решаются
Владимир Тушин
А которая часть "от головы", а которая "от жопы"? Чтоб не перепутать... ;-)
Как говорится, "Горбатого могила исправит". Ну, дай Бог, чтобы тебя исправило что-то другое.
Анна Гуцан
Рано ещё, в могилу....я со всеми АВТОМОТОвцами должен перезнакомиться))))
а от АВТОМОТной как?
Анна Гуцан
Приветик, красавица!!! От АВТОМОТной и не надо лечиться)))))))
Мне пришло со стажем и опытом нету такого что нарушаю скоростной режим сейчас.
Севан14 Зорин
Дарова!Да у вас штрафы просто не децкие,ездили ,знаем))))
Анна Гуцан
Дарова! У нас на юге России, не всё деньги решают))))))
Меня гаишники сдерживают, спасибо им за это, но у них плохо получается, их мало.
Владимир Тушин
Гри-и-иш... А вроде ты раньше мИнУ ТУТ? О_О???
А чО "статус" такой "хилый"? О_О???
"Гаишники сдерживают"??? О_О??? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А чО "статус" такой "хилый"? О_О???
Надобно постепенно снижать))))))
Столбовая, лобовая, кюветная зависимость за 1-2 сеанса вылечивает скоростную зависимость.
с собой кого-нить вози... ты же не хочешь часто салон мыть)
________
извини за неэстетичность моего ответа)
________
извини за неэстетичность моего ответа)
Анна Гуцан
Привет!!!!Ты даже представить не можешь, как я рад тебя видеть))))))))
Мож батинки полегче Обувать?)))))))))))))))
Анна Гуцан
Приветик! Я, что в берцах, что в тапках, одинаково езжу)))))
меня забор отучил и как следствие 75000 на ремонт авто-Соглашусь с букиным, вот у меня так и было- тормоза, жена, друг. после месяц уснуть нимог мысли лезли, а еслиб я один в живых остался!
Купи копендос старенький, и проблема тебя покинет.
представь, что по встречной полосе едет такой же "гонщик", как ты и ему пофигу, на какой он дороге...
а зачем излечиваться от чего то хорошего)
А пытались?))))
Анна Гуцан
Приветик, соседка!!! Я у вас тоже гонял, пару лет назад)))
Из личного опыта: гоняют либо молодые (до первой аварии) , либо нереализовавшиеся в обществе и на работе. Выбирайте!
Анна Гуцан
Я вроде бы не молодой, да и в обществе и на работе реализован
Владимир Тушин
А ведь в любом "правиле" есть "исключения", которые только ПОДТВЕРЖДАЮТ еНто "правило"...
Мне, например, тоже "под полтинник", но по трассе от "сотки" и далЕ... ;-)
Я на "Козе" езжу... ель=ли чО... ;-)

а ты смотри по другому, ты литишь а у тебя тормоза отказали, и беременная женщина на дороге с коляской, что тогда, начинаешь думать млять нах так гнал итд ,
Владимир Тушин
А велика ли будет разница - 50 или 1(!)50?.. О_О??
"Отказавшие тормоза" - ент несколько ИНАЯ тема... (((