ПДД, вождение

как лучше ездить: с ближним или с противотуманками? (вн. две фотки). как нам больше идет?))

мне больше нравится ПТФ.. . Но, из рациональности и лени, включаю только ближний.. . Ибо ксенон в работе долговечней галогена, не зависимо от типа покрытия дороги... я останусь при работающих фарах... когда галогеновая нить, от тряски на неровностях дороги рвётся! Это один из могочисленных ПЛЮСОВ в ксеноне! ПТФ стал оочень редко включать, т. к. там стоят галогены (как и у тебя) и при перегорании лампы очень геморойно менять их... (лень).. .

В твоём случае, нужно включать одно из 2-ух... или или.. . Включение обоих источников... имхо... не эстетично разняться границей света.. . жёлтый и кристально белый.. . Лучше фары включай!
Айгуль Сулейменова
Лучший ответ
Михаил Керетивчин да, желтый с белым не сочетается.мне когда с бодуна ехать пришлось, а встречки моргали перед гайцами, так и переключались)))) с верхней фотки на нижнюю))))) ржу)) типа я не нарушаю))

а мне, чтобы поменять лампочки в ПТФ - надо лезть под машину, желательно на яме или подъемнике. жопа короче)
Нексюшка, ты же знаешь, что с противотуманками мона ездить только в купе с ближним светом.
Так что включай ближак и езжай!
Михаил Керетивчин лЯпота-а! и совсем не слепит, правда?)))))))
Андрей Иванов Мона вклинюсь - на троих пусть соображають! ;)))))))))))))))0
Андрей Иванов Упс! Забыл представить!
Мне очень нравится, когда все включено: и ближний, и противотуманки. Красивишно!!!)))))) )

Отличного дня!!!
Макс Баховский
Михаил Керетивчин Спасибо дорогая! и тебе того же)
Мариш, конструктивная особенность патронов ПТФ не позволяет долго ездить с ними - плавится пластмасса от перегревающихся зажимов ламп. (теперь и личный опыт)
Думал (до недавнего времени) поставить ксенон в противотуманки - терь даже мыслей таких нет.
Единственно интересный вариант получился исключительно с этими габаритными светодиодами.
Как нить сфотаю - солью.. .
А то, что пыжу идёт ксенон - не новость.. .В том то и паскудность ситуации.. .:((((((((((

Да, а лампы в ПТФ меняются в сухую погоду легко! Надо отогнуть край секции подкрылка, выпустив его под бампер, и вытащить патрон вслепую.. .Один разок помучаться по незнанке и потом это дело 2-х минут на оба фанаря.
София Васькина
Твой ксенон, красотуль, не слепит... .
я считаю что если уж и включать, то ближний свет
Михаил Керетивчин Спасибо, дорогая! так и делаю)))
первая ослепила, а вторую я не заметила ;-))))))
Галя Макарова
противоТУМАНки - название говорит само за себя.
та все красАво!!!
Днем с ближним, в сумерках с туманками))))))))))
ксенон нет. ты вчера ослепила
Антон Козлов
Михаил Керетивчин ну вот видишь, ГДЕ основная опасность! а то все ксенон, ксенон....
Привет Ефимыч!)
ставь в туманки ксеноно и все четыре лампы зажигай
Саша Павлов
Доник Ахунов я не противник ксенона, но ксенон в птф....не есть кул!
с Ближними противотуманками))) нащальнике)))
с ближним
лучше ехать по правилам и менять свет в зависимости по какой дороге и в какое время суток. Для твоей же безопасности
Вера Золотых
ближний кулл=)
противотуманками
*анечка *****
а мне 2 нравиться
Гая Оганян
ездить на противотуманках, ибо когда моргаешь предупреждая о ГИБДД это видно, а если на ближнем и моргаешь, т оиногда кажеться что не моргаешь а как будто на кочках прыгаешь
Луиза Ширшова
Михаил Керетивчин а у меня дальний расположен ближе ко льву, видишь - где не горит?
да и цвета различаются. так что о гайцах предупреждаю, меня все видят, спасибо говорят и даже разбегаются иногда) когда о-очень надо))))
1 вроде лучше. Но я бы ориентировалась по освещению дороги, а не красоте машины
1 однозначно
Я бы и то и то врубил!!!!