ПДД, вождение
Отчего так много аварий на дорогах?
Дороги дерьмо. В Питере сейчас сделали объездную с развязками - и аварий нет, пока на той скорости не влетают на старые улочки.
Потому что много м*даков за рулем.
Раньше авто могли купить единицы, а теперь - каждый дурак. :)
подснежники на дорогу выехали за зиму раслабились вот и бьются
Главная » Авто, Мото » Прочие Авто-темы » Открытый вопрос
Ольга Осипова на ответахУченик (52) Открыт: 1 час назад
Подарить стикер! NEW
научите красить ресницы или/и губы... .
я начинающий водитель, хочу научиться красить глаза/губы в авто, может пригодится. спасибо
Ещё есть вопросы?
Подарить стикер! NEW
научите красить ресницы или/и губы... .
Ещё есть вопросы?
чем больше машин, тем больше аварий.
Оттого что права на вождения транспортом выдают кому ни захочется и всем у кого есть на них деньги.
от того, что все АСЫ и КРУТЫЕ ВОДИЛЫ и им все должны уступать, а правила носят только рекомендательный характер
отчего? а кто его знает, может быть от того что много м ...ков на дороге. а может от того что много слишком правильных, ведь никто из "правильных" никогда не задумывался сколько бились из за них. много неопытных ...а может много тех кто видя знак молодой водитель лезут подрезать оттеснить? много гонщиков? да их тоже много. я сам летаю на скоростях, только ...а может много и тех кто что то пытается доказать видя как уверенно идет мощный, устойчивый кроссовер, которому конструктивно плевать на качество дорожного покрытия или погоду, за рулем которого водитель с сотнями тысяч км пробега за плечами и всякими курсами вождения и этот кто то вылетает в повороте собирая еще машины ...много аварий потому что надо ДУМАТЬ когда идеш по дороге. а не пытаться что то доказать. не надо доказывать. мы все хотим дойти до дома, нас всех там ждут!
1) Низкая культура вождения
2) плохие дороги (выбоины)
3) погодные условия (гололед, снег, туман) , плохая видимость
4) у нас в стране почти все дороги далее 80 км от Москвы двухполосные, что создает немалые трудности при обгоне.
2) плохие дороги (выбоины)
От дураков и дорог! От плохих автошкол, от тупых инструкторов! Права можно купить! На права можно не здавать! Катайтесь кто хочет, и как хочет!
Оттого что много р.... ев на дорогах
из-за дибилов честное слово) и лихачей хреновых) и неопытных ещё)
потому что все себя считают лучше всех.... чем дальше от москвы тем аварийность меньше... .