ПДД, вождение

сочинение по обж на тему возникновение аварий на дорогах плиз подскажите. домашка нееееееееееееееееееееет

Автомобильные аварии на дорогах: причины возникновения и минимизация.. .
carcams.ru/shop_content.php?coID=33... копия
Автомобильные аварии на дорогах: причины возникновения и минимизация последствий - Любой человек, вне зависимости от того, является он автомобилистом или пешеходом, не застрахован.. .
159 человек погибли на дорогах Архангельской области за 10 месяцев
ИА REGNUM 15:35
...нарушение ПДД пешеходами. Причиной аварий становятся и состояние дорог. Так, в этом году состояние дорожного полотна стало причиной более 371 аварии. Добавим, что 68% ДТП были зарегистрированы в городах и населенных пунктах области.

Нагнал страху?
KM.RU Новости 18:17
...справиться с вашим стрессом, однако подскажет необходимое направление действий и просто окажет необходимую моральную поддержку. Помните, что все, даже преодоление самого сильного страха, только в ваших руках. Счастливого вам пути и легкой дороги!
Причины ДТП
spokoino.ru/articles/dtp/prichiny_d... копия
Казалось бы, ответ очевиден: из-за нарушения правил ПДД. Это справедливо во многих случаях, но иногда причиной инцидентов на дороге становятся и другие всевозможные факторы.
Основные причины ДТП на дорогах в России | РИА Новости
ria.ru/infografika/20110809/4140005... копия 9
Основные причины ДТП на дорогах в России - В то же время, по его словам, отмечается рост числа аварий, совершенных водителями, которые отказались от прохождения медосвидетельствования.
Знание типичных причин аварий на дорогах, позволит их предупредить.. .
car-tales.ru/explantation/driving/z... копия
Знание типичных причин аварий на дорогах, позволит их предупредить и избежать - Также можно назвать такие причины аварий на дорогах, как плохое техническое.. .
ДТП на дорогах России: статистика, причины, меры по сокращению.. .
autopeople.ru/article/roads/12831.h... копия
Та же статистика говорит о том, что в плохую погоду количество аварий на дорогах Москвы резко падает, поскольку столица намертво встает в одну грандиозную пробку.
Дорожно-транспортное происшествие — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Дорожно-транс.. . копия
Доро́жно-тра́нспортное происше́ствие (ДТП) (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб.. .
Аварий на дорогах
uvaga.biz/arhiv_sovetov/avarij_na_d... копия
Аварий на дорогах - Снижение аварийности на дороге было достигнуто в результате комплекса мер, которые проводятся в рамках Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения» .
Типичные причины аварий на дорогах. | Казанский Автомобильный.. .
auto16.ru/news/articles/2011/09/22/... копия
Типичные причины аварий на дорогах. ..Если хотя бы в одном из вышеописанных примеров Вы узнали себя, тогда Вам стоит задуматься о пересмотре своего поведения на дороге и переоценке ценностей.
Аварии на дорогах | korefun.net
korefun.net/2011/07/avarii-na-dorog... копия
Аварии на дорогах - И все это по вине невнимательных водителей, которые иногда настолько заняты своим респектабельным видом, что просто не обращают внимание на дорогу.
Аварии на дорогах
avto-katastrofa.com копия
Аварии и автокатастрофы: фото и видео материал аварий на дорогах - По этой причине пересечение сплошной линии с выездом на встречную полосу карается лишением водительских прав.
Элла Стричко
Лучший ответ
Дебилы во всём виноваты. Мозгов нет, вот и бьются. Естественный отбор это. Хрен бы с ними, пусть бы бились, но проблема в том, то они бьются там, где ездят и нормальные люди.
Посмотри программу Дорожный патруль.
Igvit Lek
а что там сложного. едет к примеру старикан в правой полосе по двухполосной дороге в одном направлении со скоростью80 км в час, сзади второй мудак на порше кайен ему усиленно моргает чтоб тот уехал. поскольку он прав .потому что п9.4 ПДД .и в итоге обозленный порш обгоняет старикана, ну или просто дачника тошнотика с правой стороны .и конечно оттормаживает его. после чего дтп.
пешеходный переход еще хорошая тема. ну или как уроды мусор во время движения выкидывают.