ПДД, вождение

Случилось ДТП, в аварии на дороге стоят и ждут гаишников 2-е пострадавших. Ждут 5 часов!!! Подскажите что делать???

Была ситуация, знакомые подсказали, при вызове ментов говоришь, что движение из-за аварии, сильно затруднено, и как не странно быстро приехали!
Дамир Болатаев
Лучший ответ
Позвонить в ДЧ ДПС и напомнить о себе ...и. ждать ...
Johannes Frank
Эдуард Перетокин Уже напоминали по телефону. Этот сопляк звонил раза 4. Сказали: ждите, скоро будут. Блин, они всю геграфию что-ли хотят проехать???
Хорошо, что ждут не СКОРУЮ...
Sasha Sasha
А тут ничего не сделаешь. Только ждать!
Куаныш Балов
Эдуард Перетокин Так ждать, а сколько можно ждать??? Времени второй час ночи! ДТП случилось в 21.40. Людям уже сегодня на работу !!!Может можно из этой ситуации как-то выйти? Дело вот в чем: один малолетка задел машину моего друга, и захотел отсаться на месте проишествия. Мой друг всё равно с этого проиествия ни копейки не получит. Может послать этого сопляка к черту??? В следующий раз на автобусе будет ездить, раз водить не умеет, блин!!!!
идти на хитрость, вызвать скорую и сказать, что тебе плохо после ДТП. Приедут быстро т. к. пострадовшие. Я раз 4 часа ждал зимой, потом позвонил и сказал что замерзаю т. к. бензин кочается. Приехали аж три экипажа, быстро замерили и в ГАИ увезли документы оформлять, я даже ничего не писал, все сами сделали за 10 минут.
к сожалению это не предел ((( бывает и по 7-8 часов ожидания...
Ирина Попудняк
звонить по горячей линии МВД потом по горячей линии управления по надзору за МВД
а если комисаров вызвать
Oral Sharipxanov
Gulshat Hamidullina Будут ждать дальше с комиссарами.
у меня так было, только мы 3 часа прождали, потом муж съездил к ним (гаишникам), они еще и не собирались ехать, попросил побыстрее-через 5мин приехали
спи до приезда гайцев
Aleksandr Maria... Gena...
звонить повторно - в москве 112 с мобилы никогда проблем нет.
набраться терпения и ждать.
На время влезьть в шкуру гаишника, найти ближайший дом либо строение под государственным номером, отсчитать метров в 2д пороэкции с четырёх сторон до места аварии, склонить второго участника либо внушить ему что дтп случилось по его вине. в худшем случае взять вину на себя записать все подсчитанные данные в нужный документ и подписаться всем участникам дтп. И на ближайший пост для вынесения приговора!
ждите...
Lesya :))
скорую вызывать
Эдуард Перетокин Зачем скорую-то?