ПДД, вождение
ГАИшники ругаются, требуют содрать тонировку, штрафуют! А я не могу ездить без тонировки, меня всё раздражает! Что делат
Штраф - правомерное наказание, а вот срывать тонировку никто Вас заставить не может! Предлагаю это обсудить в ЖЖ http://shelmin-evgeny.livejournal.com/
Если талон ГТО есть, то значит Тон ПО-ЗАКОНУ!!!! Идут на ЙУХ!!!! (да и без прибора на глазок, как Они определят? Если уж совсем задрали, то подскочи в любой сервис где тонируют, у них должен быть Сертификат, и пусть тебе впишут туда, что у Тебя Всё по ГОСТу, купи его, дешевле встанет, хотя за тонировку не по ГОСТу либо сдираешь, либо 100 р штрафа!)
Не чего, плати !
Нервы надо лечить и ничто раздражать не будет))) Значит ты человек у которого куча комплексов
Алекс правильно сказал)))) ТО пройдено и все)) Машина тоже наглухо тонирована, и на трассе тоже был инцидент, сдирай, либо штраф либо не поедешь))) Ну там было видно что бабла хочет срубить))) А в городе у нас с этим проще у нас 95% наверно машин все тонированные ездят)) Менты привыкли и попросту закрывают на это глаза)))
Я бы опасался ездить с водителем, которого все окружающее раздражает.. . И потом.. . У нас в конторе три машины, все тонированные. Так всегда создавалось впечатление, что тебя все видят, а ты никого не видишь, а на машине это опасно.
Плати за техосмотр. Моя Трахома затонирована наглухо. Но ТО пройден. А кто видел? - никто.
хех ТО - Пройденно оно тебе еще не дает право ездить затонированным, если у гайца с собой прибор будет, снимет в лучшем случае техосмотр а в хучшем номера, ну а так штраф 100 рублей и никогда недавай на месте иначе задерут тебя, впринцыпе если ГАЕЦ борзый попадется то может и без прибора у тебя техосмотр забрать, просто ему это не нужно, а потом крайнего ненайдеш, судиться по этому поводу абсолютно бесполезно, у тебя куча времени да и денег на суд уйдет не мало, а менту в лучшем случае выговор... ну если у тебя займется етим вопросом очень хороший адвокат который стоит море бабок он разведет эту тему как вымогательство, то мента могут снять с должности.... Кароче смысл в том если у тебя куча денег то ездий затонированный на дорогой машине, которые менты и не тормозят, так как это может оказаться черавато, а если ты простой пацанчик, то лучше растонироваться..
Заготавливать баблосы на штрафы .
Когда едешь мимо них стекла опускай! Я так всегда техосмотр прохожу!
Какие проблемы? Плати и ездий.
купите глицинчика или афабазол)))))) ) Оденьте темные очки, представьте что это ваша индивилуальная тонировочка)) ) и вперед!!!!
купи очки по темнее