ПДД, вождение

Как Вы относитесь к идеи полного запрета алкоголя за рулем?(предложение президента)

Да у нас какие-то ненормальные люди в правительстве.. . Сперва разрешают - потом запрещают, другое запрещают - потом разрешают.. . У них там план, наверное, на количество постановлений. Типа как у отца в депо - в месяц два рацпредложения. вот слесаря и извращаются - сперва для удобства закручивания гайки номер такая то мы изгибаем ключ на столько то.. . А в следующем месяце снова для удобства закручивания гайки такой-то мы ВЫПРЯМЛЯЕМ ключ...
Нурлан Садвакасов
Лучший ответ
Давно пора.
положительно!
Дмитрий Бояров
Положительно!!!
На сколько я знаю уже запрет - 0 промилей.
Поддерживаю.
Роза Семыкина
Правильное решение, и незачем было разрешать.
Русскому позволь рюмку - он ведро вылакает.
И, не моргнув глазом, сядет за руль.
Алёна Кузьмина
Нормально
обеими руками и ногами поддерживаю))
Поддерживаю...
Положительно! Двумя руками *за*! А вот если бы еще пьяных пешеходов на дороге штрафовали!!!)) ) Столько от них бед!
Только "ЗА",а то мой зать без промиль не может ездить, страшно знаете ли!!!!
Sergey Potapov
Было бы не плохо s)
Правильно! Выпил, нефиг за руль лезть! Ладно сам убьешься, а если кого-нить за собой утянешь!
Лично я отрицательно! Пьяным я не езжу. А вот для гайцов это само то! Вас запросто могут обвинить и направить на освидетельствование только по внешнему виду.
А чё глазки красные? А чё вид такой неопрятный, щетина трёх дневная? И пахнет от тебя неприятно как-то – перегаром каким-то. Бухал вчера да. Ну-ка дунь сюда… . Оооо да вы батенька ПЬЯНЫ!
А табло алкотестера показывает 0.1 промиль
А ведь литр кефира (я уж не говорю про домашний квас) может столько же показать.
Кстати, больная печень, язва желудка, кариес… , так что – им прав у всех отобрать.
У нас в России только так!
А если я квас пью или кефир, мне тоже за руль нельзя будет, я не согласен с такой идеей.
ЗА-двумя руками!!!
Я не пью. В России такой менталитет что закон не поможет. Я не понимаю, а если я захочу перекусить в ресторане мясом. А оно на вине тушиться (Сам повар, сам такое готовил) . ВСЁ? за руль ни ни? или же лекарство надо принять а в составе спирт. ГЛУПО