ПДД, вождение

как вы относитесь к автомобилю с знаком "новичек за рулем"

буду опасаться и лишний раз близко не подъезжать без разницы буду учить ездить правильно, можно и подрезать иной раз, надо учиться на сложных ситуациях ваш ответ
с осторожностью конечно, буду внимателен
Николай Николаевич
Лучший ответ
На светофоре ни сзади ни спереди него, лучше левее и через ряд)))
Индифферентно. Знак этот ниочем. Как человек едет и без знаков видно. А в трудной ситуации (если не наглый и не нарушает) я и без знака пропущу.
Адекватно.
кажется, что их ЧЕРЕСЧУР много
Алла Исланкина
для того этот знак и вешают, что бы другие были внимательны. вот едешь после такой машины и приходится остановливаться на красный))))
Адекватно, но держусь подальше.
Tanwolpan Ahmetova
лучше уступить дорогу и держатся подальше от него)))
сама такая, отношусь нормально, они, пока, ездят по правилам, поворотники включают всегда, ездят спокойно, не подрезают, хорошо (если конечно не г лохнущий автоваз какой-нибудь опасный)
и, кстати, редко вижу восклицательных знаков, чаще просто неадекватов: (
про поворотники, один знакомый водитель, со стажем более 10 лет, на то, когда его поругали за то, что указатели вкл только когда уже в поворот вписываться начинает, сказал, что заранее мигать начинают только неопытные водители
вот так я теперь и различаю наших и ваших: )
опытные водители-экономят электричество!!! особенно в крайнем левом ряду перед перекрестком!
делаю так чтоб пропал из вида уезжаю в смысле
Как к чумному больному...
С опаской, жду когда проедет.
Отношусь очень хорошо и с пониманием - все так начинали.
С Георгий
с любопытством!))
Leon Scott Kennedy