ПДД, вождение
Всем привет! А какая ответственность за езду без прав? Причём если права отобрали за пьянку?
арЭст на 15 суток с вычленением)))))))
Катерина !!!
С "вычленением" чего???
15 суток
15 суток казенных харчей и проживания на нарах плюс штрафстоянка для четырех колесного друга...
Готовьсь, к лешению прав мин. на 3 года, арест на 15 суток и принудительное лечение
Ну во-первых, за езду без прав, если водителя лишили водительского удостоверения по той или иной причине, продлевают срок лишения прав.
Во-вторых, предусмотрено административное наказание - арест до 15 суток, если вы не инвалид, и не беременная женщина. К ним арест не применяется, отделываются штрафом до 5000 тысяч.
Штрафстоянка, арест 15 суток и штраф.
РАССТРЕЛ на месте..))))
машина заберут... можно и посидеть на "канарах"
Там штраф вроде большой.
не следует этого делать закон есть закон
Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) .
12.7 ч. 1
штраф - 2500 руб.
+ отстранение от управления ТС,
задержание ТС
Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС.
12.7 ч. 2
арест на срок до 15 суток
или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест
+ отстранение от управления ТС,
задержание ТС .
12.7 ч. 1
штраф - 2500 руб.
+ отстранение от управления ТС,
задержание ТС
12.7 ч. 2
арест на срок до 15 суток
+ отстранение от управления ТС,
задержание ТС .
15 суток, штраф, штрафстоянка. дороговато обойдется.
послушаю) ) вот прошлую неделю ездила без прав- выложила и забыла - только вчера обнаружила)))
Акнур Каринова
Ты же не была за пьянку лишена- это совсем другая история
Михаил Кицняк
приветик у меня тож такое практикуется и частенько ,но нам за такое ничего не будет есл в течение трех или двух часов привезти им документы
Судебная!)))))))))))))))))))))))))
15 суток
В г. Сергиев - Посад в помещении бывшего вытрезвителя специально открыли тюрьму для водмтелей повергнутых административному аресту. (не пустует однако) Подметание улиц привело к вылизованию города. Везут в С-посад с ближних районов подмосковья- Дмитров, Пушкино, Красноармейск, Икша и пр.
Подумай, штрафплощадка за 10 дней на сколько выскакивает! ? Не говоря о общественно- полезных работах на благо доблестной милиции.. .
Так что сто раз подумай, прежде чем сесть за руль в шкуре лишенца... .
Наказание- тебе уже подсказали.
...тюрьма... .
Увеличение срока... .
ШТРАФ
ВСЁ в одном ))))))
Увеличение срока... .
ШТРАФ
ВСЁ в одном ))))))
Только тюрьма, 15 суток (если отобрали за пьянку)
ст. 12.7 ч. 2
арест на срок до 15 суток
+ отстранение от управления ТС, задержание ТС
арест на срок до 15 суток
5 лет расстрела на электрическом стуле..
Штраф площадка!!!!
15 суток вроде, причем без вариантов..
навсегда отберут и запретят к машине близко подходить
6 лет расстрела, и каждый день насмерть
15 суток ареста http://autokadabra.ru/post/36990/
могут привлечь к уголовной
от 15 суток и выше + штраф..
15 суток + штраф
до 3-х лет тюрьмы.
Лично я бы пристрелил на месте, как бешеное животное.. . Хотя у нас вроде как административный арест до 15 суток...
Начиная от большого штрафа, и до ареста на 15 суток вас и вашего авто, смотря какое настроение у ГАИшника.
штрафом или тем более предупреждением вы уже не отделаетесь, а будете подвергнуты административному аресту на срок до 15 суток. Правда, для некоторых категорий граждан, к которым в соответствии с Кодексом РФ об административных правонарушениях арест не может применяться (инвалиды, беременные женщины и др.) , арест заменяется штрафом в размере 5000 рублей.
Для чего садиться пьяным за руль? Ну проблем без прав ты необерешся. 15 суток могут дать. В подвале. А могут и условку влепить
административная
Арест до 15 суток, штраф и возможно продление срока лишения прав
Арест на 15 суток и штраф!
3 года и 5000 или 3 года +15 суток арест
После принятия поправок к КоАП РФ намного усложнилась жизнь любителей поездить без водительского удостоверения. В частности, если вы управляете автомобилем, не имея удостоверения, то вас оштрафуют на 2500 рублей (в прежней редакции Кодекса РФ об административных правонарушениях за это полагался штраф от 700 до 1000 рублей) .
Если же вас за то или иное нарушение лишили водительского удостоверения, но вы все равно сели за руль, то готовьтесь к суровому наказанию: штрафом или тем более предупреждением вы уже не отделаетесь, а будете подвергнуты административному аресту на срок до 15 суток. Правда, для некоторых категорий граждан, к которым в соответствии с Кодексом РФ об административных правонарушениях арест не может применяться (инвалиды, беременные женщины и др.) , арест заменяется штрафом в размере 5000 рублей.
Не все водители отдают себе отчет в том, что передача права управления транспортным средством лицу, не имеющему водительского удостоверения, является серьезным нарушением Правил дорожного движения. Если в прежней редакции Кодекса РФ об административных правонарушениях наказание за это было относительно мягким (штраф от 300 до 800 рублей) , то с 1 января 2008 года за такое же нарушение придется выложить 2500 рублей. В данном случае неважно, был ли человек, управляющий автомобилем, лишен водительского удостоверения ранее либо никогда его не имел. Отметим, что исключением из этого правила является учебная езда.