ПДД, вождение
женщина за рулём, всё равно что обезъяна с гранатой?
Посмотри статистику: если авария по вине женщины - чиркнула при парковке, чуть заципила при маневрировании. Авария по вине мужчины : превысил скорость или не уступил по знаку, проехал на желтый, как результат - машины в хлам, жертвы.... Ну и кто "обезьяна с гранатой"? У женщины инстинкт самосохранения гораздо сильнее.
невсегда, есть и мужики, каторые страшнее бобуиа с ящиком гранат.
Хуже, знают что им за руль противопоказано и всё равно лезут
затертый вопрос ((((это все стереотипы)))
есть такие, но и есть те которые отлично водят.
50 на 50!
Нет, это всё стереотипы.
По словам сотрудников ГИБДД, в экстремальных ситуациях поведение водителя зависит в большей степени не от половой принадлежности, а от характера, темперамента, и, конечно, опыта вождения. Тем не менее женщины больше предрасположены к соблюдению правил дорожного движения. Для многих из них машина - это средство передвижения, а не средство получения адреналина. По статистике, например, женщин, садящихся за руль в нетрезвом состоянии, меньше в разы: на трех мужчин, севших за руль в алкогольном опьянении, приходится лишь одна женщина. Милицейские сводки свидетельствуют о том, что дамы в два раза реже мужчин становятся виновниками аварий. А если и попадают в них, то последствия этих ДТП менее серьезны, чем те, виновниками которых становятся мужчины.
Не все, но встречаются.. . Иной раз не только с гранатой, но и на танке!!!
наверное)))
так же как и некоторые мужчины. среди обоих полов есть есть "гении"
даунов хватает как среди женщин, так и среди мужщин
неа =)
хотя некоторые да ^^
а не устали ли мальчики облизывать эту тему?))))))))
Я - да, именно с гранатой, но я за руль и не сожусь, я же знаю что водить машину - это не мое. А многие мои знакомые девушки фору всем мужикам в вождении датут! Это от пола не зависит!
не всегда! (мужики тоже такие есть! ) ))))
Я девятый за рулем! Далеко и близко! Все, кто устраивал и мне неприятности- все мужского поло!!!!
ага, да к тому же еще и пьяная забыл добавить. моя мама 35 лет водит машину, работала в такси и в перевозке газели (маршрутки) , так было одно ДТП, когда только получила права. а папа мой каждык полгода меняет машину, так как на машине попаденной в аварии, обязательно снова попадешь в нее. мама меняет машину по старости (каждые три года) так что не все выражения правильны. мой отец тоже маме говорит, что она плохо водит машитну, но попадает-то в аварии часто, а мама еще пока нет тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.
Лучше я пешком пойду!!!!
женщины даже получше мужчин водят меня по крайне мере не одна женщина не подрезала и сколько я их видел всегда едут аккуратно
Смотря какая женщина!!! Моей жене 20 лет а она водит и автомобиль и мопед!!! И А Я ВСЕГДА ПАССАЖИР И НЕ СТЫЖУСЬ ЧТО СИЖУ РЯДОМ С НЕЙ ВОДИТ КЛАССНО!!! НЕ ОДНОЙ АВАРИИ!! ХОТЧЯ ЕЩЁ И БЛОНДИНКА ВПРИДАЧУ!!!
Все так говорят, однако если посмотреть ДТП, то можно заметить, что дорожно транспортных происшествий по вине женщин меньше ;) ТАк что если едишь с женщиной, в качестве водителя, можно быть спокойным, что ты не вляпаешься ни в какое происшествие ;)
Виталий Булатов
Если посмотреть на ДТП , то женщины уже приблизились в процентном отношении к мужчинам , поэтому в Краснодаре выпустили ПДД специально для женщин
Среди мужиков тоже такие лохи водители есть!!!! И наглецы!! ! Уважение нужно иметь ко всем участникам движения. Тогда и обезьян не будет.
Да и мужики иногда бывают, пьяные бараны за рулём ракеты в тёмной повязке на глазах, всё зависит не от пола, а от самого человека.
Мы женщины водим машину намного аккуратнее мужчин. И мужчины это знают только не хотят с этим фактом согласиться.