ПДД, вождение
Почему женщинам труднее парковаться?
Это миф. Главное понять алгоритм действий и научится пользоваться боковыми зеркалами. А это нетрудно, если будете тренироваться.
Не знаю, мне легко
может и труднее, но за то КАК!!!
Дмитрий Вирт
Видео - супер!!!
Это не совсем так. Просто их этому труднее учить, а потому и не учат. А трудность заключена лишь в том, что принципы движения автомобиля порой надо показывать с внешней стороны, а не сидя в машине, тогда они всё на лету схватывают. Я для этого игрушки использую

Не всем, однозначно.
Я изначально научилась и не испытываю по этому вопросу никаких трудностей.
Потому что нечего за руль лезть
Не все, есть отдельные индивидиумы. Я свою соседку каждый день могу снимамть в кино. И хоть убей эту тупую хохлуху, как только ей не объясняли, она всё равно по своему делает. А другая хоть и моложе, а нормально паркуется.))
Потому что учат по столбикам (лучше бы макеты машин ставили)
Доказано что у женьщин пространственный критинизм. Короче компаса в голове нет. Может по-этому. Не потому что они ГЛУПЕЕ не дай бог не обижайтесь дамы. Это пошло еще с каменного века. Ей говоришь левее например когда сдает назад, а она поворачивает правее. Руль то она повернула влево, но машина то едет назад по-этому получается правее.
нуууу не знаю, у меня с парковкой никогда трудностей не было.
Мужчина или женщина... не в этом дело. У меня сосед на солидной машине катается, распальцовка в дверь не пролазит.... а с парковкой проблемы))) ) в прочем, как и с головой... вечно половина авто на дороге, зато мордой точно к забору. Была бы тачка подешевле, наверное давно бы пододвинули)) ) достал ...в общем кто-то скрутил задние колеса ночью, даже не украли, рядом бросили) ) Радость была не долгой)))
у меня трудности с парковкой потому что мало езжу, только по выходным и только летом. За зиму навык вождения теряется.
Это заблуждение
не всем и не всегда, просто мужчины на дороге вообще более наглые.... и сильно заблуждаются по-поводу женщин за рулем
Не умеют!
У нас не проблемы... у нас просто аккуратность )))) Ибо я не могу бросить машину так, чтобы хвост был на проезжей части или нос утопал в клумбах, или так лихо подпереть другое авто и похрену, что его владелец будет бегать кругами, пинать колеса и ждать когда ж его выпустят, или так лихо влететь на парковку и сикось накось, не вывернув руль, бросить своё авто, а пофик, что остальные стоят ровненько, а пусть выезжаю как хотят. ))))) А если серьезно, то это скорее проблема конкретного человека, а не пола М или Ж. Неспособность управлять, чувствовать габариты машины, ну и пофигизм )))))