ПДД, вождение

Почему женщинам труднее парковаться? Одна мадама паркуется так, что блокирует проезжую часть постоянно, макака.

Ирина Санина
Наверное от того же,что и ориентироваться на местности,особенно по 3D картам,зато вы можете по нескольку дел одновременно делать.
Такова физиология,вот поэтому мужчины и женщины не соперничают,а дополняют друг друга, обретая гармонию бытия :)
Иван Романчук
Лучший ответ
Ну, не шмагла я, не шмагла...
Alexander Gerlitc
Лосей везде хватает.
Сложно сказать почему

просто инструктор не научил, если парковаться по правилам, это делается легко и быстро
Ирина Санина Ещё раз она так сделает и я ее отмутузю, достала макака.
Извините, вырвалось.
Подтвердите трудности женщин с парковкой.
Во дворе по крайней мере 1/4 машины женщин, но проблем не изза криво припаркованных машин не наблюдается. Скорее характерно для парней до 30, заруливших "на минуточку."
"Блокирует постоянно" - это не трудности, а степень скотства.
С замороженными зеркалами,или ночью в узком дворе залитые каплями дождя, я тоже парковаться не могу. А тем более, на иномарках вообще от дамской косметички зеркальца стоят ,в которые видно максимум ручку своей двери.
У меня стоят нивовские, они показывают ,как на грузовике))
потому что этому учится надо .
сначало парковался тока передом и то с учетом того чтобы был обзор при выезде с такой парковки ,искал более безопасные участки чтоб не стукнуть никого -другие машины ,осторожничал .
никогда не парковался задним ходом рядом с другими машинами до получение опыта парковки .
сдача экзамена ничего не означает -ты неопытен и точка , на экзамене сдал а на даче разбил бампер об столб заборный и выводы сделал -самое важное что мой столб заборный а не чужая машина и надо учиться но не на чужих машинах ,уважаю других и уважайте меня и не стукайте бампером .
со временем парковка в любом месте и в любой позиции делается легко и четко (но это годы практики )
честно боюсь когда рядом ставится другая машина и спокоен когда проверенная машина или владелец -знаю опытен и аккуратен и сам следил за тем как я паркуюсь но потом успокоился и перестал волноваться и забил -нормально все будет
у женщтн спросите
Валера Под
Почему труднее?.. Обратите внимание, сколько мужчин неправильно паркуются. Думаю, здесь 50/50, везде есть свои индивидуумы.
Ирина Санина Дело в личности, без привязки к половой принадлежности, да?