ПДД, вождение
Сижу рядом...После очередного манёвра своей жены мурашки поползли по спине...Бррр....А у вас такое было ?
Я с Женой токмо на дачу езжу, когда Она за рулём, Но Тогда Я Выпимше-Добродушен! Я не Делаю Замечаний Ей, Она Не пилит Меня!
я не могу ездить с мужем, его нервозность выбивает меня из равновесия и всё получается хуже
не доверяешь?... я молчу, иногда ногами ,,типо помогаю,,. .
мы, наверное все такие,...
мы, наверное все такие,...
по началу наверное и у моего муравьеды бегали
сей час спокойный .ездит пасажиром гордится тем, как научил меня водить
сей час спокойный .ездит пасажиром гордится тем, как научил меня водить
У мужа моего мурашки точно были в начале моей езды ...))) Он просто выдыхал : "охреневаю от тебя.... "и все....
у меня от себя иногда мурашки шли
гонял ночю на трасе москва симферопольс бмв 520
я на таврии форсированой от запорожья до симферополя доехали за 2.30
гонял ночю на трасе москва симферопольс бмв 520
я на таврии форсированой от запорожья до симферополя доехали за 2.30
Не, - мурашиков- точно не было. Ноги отнимались- это ДА. И в туалет очень хотелось по-большому.... А мурашиков- точно не было!!!!:)):))
Бывает. Когда я с отцом еду.
Женщины плохо уживаются с техникой, но те кто ужились водят классно!
Бывает хуже. Или лучше: как посмотреть. Есть такой анекдот:
Женщина сдает вождение. Инструктор: "Что ж, водите вы хорошо, экзамен сдали. Запомните только один-единственный нюанс: рычаг переключения передач находится левее! "
Женщина сдает вождение. Инструктор: "Что ж, водите вы хорошо, экзамен сдали. Запомните только один-единственный нюанс: рычаг переключения передач находится левее! "
Муж доверяет мне руль, только когда выхода нет- он был моим инструктором по вождению, когда мы познакомились.
Я тоже не доволен многими маневрами жены. Но бывает, что с некоторыми мужиками я, вообще, боюсь на машине справа ехать.
Я вообще спокойно езжу только когда Я за рулем....)))
Похожие вопросы
- Мужчины, любите, когда жена сидит рядом и подсказывает, как лучше поехать, скорость сбросить (прибавить очень редко =)?
- Можно ли вести не свою машину если владелец сидит рядом?
- Можно ли управлять ТС не имея прав, сидя рядом с водителем и с мед. справкой?
- Пассажир, сидящий рядом, просит остановиться ПЕРЕД припаркованным автомобилем (на схеме - голубой). Где Вы остановитесь?
- Можно ли управлять чужим транспортным средством с правами, если собственник сидит рядом со всеми документами?
- вас раздражает когда вам сидящий рядом указывает как надо ездить ,а сам он один раз проехал и то в аварию попал?
- Имею ли я право вести автомобиль, если в страховке ОСАГО я не вписана, но хозяин авто сидит рядом?
- Почему сидящий рядом с водителем ищёт педаль тормоза?)
- Что Вас раздрожает в сидящих рядом пассажирах?)
- Нужно ли иметь с собой доверенность на управление авто если владелец авто сидит рядом?