ПДД, вождение

Мужчины, любите, когда жена сидит рядом и подсказывает, как лучше поехать, скорость сбросить (прибавить очень редко =)?

Обожаю. В это время я правой рукой задираю ей платье и глажу коленки.
Дмитрий Демчук
Лучший ответ
Светлана Остапенко Уау! Браво! Да здравствует консенсус!
Нет, поэтому предпочитаю ездить с любовницами. Они обычно как раз просят прибавить... Но редко получается... У всех свои машины... И у жен, и у любовниц...
Светлана Остапенко Просят прибавить, когда машину мужа сзади видят)))
Обожаю! Так бы и придушил..!
T.
Timur ...
радом достаточно
Был бы рад иметь штурмана, но с этим не повезло (
Аня Денисова
Светлана Остапенко Всё будет! Никуда не денется!)))
конечно. а я её в это время учу борщ готовить.
Fox Malder
Она у меня сзади сидит, боится.
O&
Oleg & Svetlana К.
Светлана Остапенко Неужели сзади не бубнит?? Ну Вы и зашугали её!)))
Нет.
Ольга
У меня просто умница! Сидит рядом больше молча, никогда не дрыхнет, даже ночью.. Напоминает, что нужно остановиться, выпить кофе, перекусить..
Светлана Остапенко Уау! Прям по струнке ходит!)))
Пинками из салона и пешком за машиной. Уже холост, но бывшая знала, если вякнет - быть беде.
Иван Евтропов
Светлана Остапенко Какой Вы добрый, однако)))
Как то так)))
Светлана Остапенко Нечестно! Себе тоже во втором месте перетяните)))
Терпеть не могу если кто-то бормочет под руку... Правда жены у меня нет - ориентация традиционная))))
очень... говорю садись сама веди
Светлана Остапенко Очень ласковым голосом, да?)))
Ей больше нравится сзади сидеть и не париться тем что там на дороге происходит.
обычно, рядом сидящую тошнит от скорости, и она молчит
Люблю когда рядом.... но в движуху не лезет НИКОГДА!
Kostik Simon
У меня в навигаторе Garmin сидит помошница, зовут Катерина .
Вот она мне и подсказывает, куда повернуть, сколько метров до поворота,
сколько двигаться прямо, где стоит камера скорости и где может быть засада ДПС .
Я её слушаюсь, а она со мной никогда не спорит. Видимо знает, что могу
отключить.
Игорь Лыков
Мне больше нравится, когда справа сидит мама.
Высунул мордочку машины и она четко говорит есть ли смысл ехать по обочине или нет.
Мне же не видно. Вдруг обочина через 50 метров кончится....

Гражданская жена в этом смысле бесполезна.

Вот истерику в машине закатить, тут она мастер. На скорости в 150 км в час ударить по руке когтями так что у меня кровь шла....
Светлана Остапенко Мама иногда и на свадьбе рядом сидит)))
без штурмана щас никуда
Не женат и девушки нет) Поэтому таковая рядом не сидит, следовательно не подсказывает) P.S. Сам себе хозяин :)
Аня Сас
Светлана Остапенко Ну, плюсик в этом тоже есть.. Никто не достаёт)))