ПДД, вождение

Муж очень редко разрешает мне брать машину, при этом любит при посторонних позорить мои способности к вождению.

Посоветуйте пож., как вести себя в такой ситуации. Обидно до слез.
при других скажи разок другой как он себя ведет в постеле (пусть это будет и не правда) но от тебя он точно отстанет
Алла Тростина
Лучший ответ
Вообще откажись от руля.
Не бабье это дело баранку крутить.
Истиная леди ездит на пасажирском сиденье.
Jamsid Rustamov
Александра Немцева Воистину! На командирском сидении.
Анастасия Жигалюк Ничего подобного! Истиная леди ездит на своей собственной машинке, за руль которой она и мужа не пустит! И никакое "две машины неэкономично" не важно, если каждому по своим делам на своей машине.
Елена Агапова У истинной леди муж - истинный джентльмен, который не "позорит способности".
Некоторым женщинам без личного авто никак. Сейчас утро, а я уже в два места скаталась, мне машина необходима, ибо дела.
Dariga Haidarova В связи с бесконечно уменьшающимся количеством джентельменов, леди сами должны рулить! Ау...ау... Мужики-джентельмены Вы еще не вымерли совсем....
Во первых задолбай его просьбами отвезти Вас на рынок, по магазинам и прочим увеселительным местам для женщин. Ну а будет хамить о Вашем вождении.. совет Вам уже дали. Например что то о не вовремя включенной передаче. "Да у тебя в постели вообще ничего не включается, как ни дергай рычаг"
Александра Немцева Вот тут-то она и начинает пешее путешествие на рынок.
женщина за рулём, это как обезьяна с гранатой.. .
вот уж точно народ подметил!! !
не успеваю машину ровнять и красить, да штрафы за неё платить, блин!
Dariga Haidarova Не знаю как там по поводу женщин за рулем - макаки они или нет, но вот тупорылых гарилл....на дороге хватает!
Никто ни идеален.
Можешь и его попозорить в ответ.
А вобще пассажир должен или молчать в тряпочку или идти пешком - отвлекать водителя - не есть гуд.
Лаура *
кто знает, что вам посоветовать, мужщины собственники, машина как большая игрушка, моё мол) , не кто не хочет делиться, заставьте его и вам машину взять, вот и его будете потом угнетать )
Максим Ширяев
Найди частного хорошего инструктора (если ревнует-сейчас хватает инструкторов женщин) . Научись нормально ездить и проблема исчезнет.
Motя_Zzz))) )))))
всё ерунда!! ! просто смейся и всё!!!
какой бы ты шумахер не была - всё равно водить машину ты для него будешь, как блондинка.
мужчины не могут простить нам никогда, что мы сели за руль, ну или гвозди умеем забивать.
это типа только мужское. мне сын, только права получивший, уже говорит, что водит лучше.
ну и что плакать, я просто смеюсь и говорю, конечно, дорогой, ты-лучший))))))) )
так что ржать и всё будет хорошо))))))))
Амалия Кононенко Поддерживаю! Девочки лучше мальчиков))))хихихи
Если позорит, видимо, есть за что. Но это ведь от малого опыта и Ваших больших амбиций.
Моя всегда предупреждает: "Осторожно, девка за рулем! " Знает кошка...) )
Кстати, после получения прав и марша в 1000 км она охлаждела к вождению.
Лариса Ефимова Амбиций как раз то и нет. Я его постоянно прошу поучить меня - не хочет, говорит, что сама должна машину чувствовать...а как если за руль раз в месяц пускают и то под присмотром и криком(((
Елена Агапова Если позорит, это невоспитанность, дома можно всё друг другу высказать, но не на людях же!
Думаю, у некоторых мужчин просто есть какой-то комплекс по поводу того, что женщина может водить машину не хуже. Я за рулем 4-ый год, на своей машине, каждый день. Штрафов и ДТП не было. Но муж всегда найдет к чему придраться. Вот например, недавно прочитал лекцию о том, что "машина оборотистая, а ты газу ей мало даешь". Знаю точно, что когда мой стаж перевалит за 20 лет, он всё равно найдет к чему прицепиться((( Но муж водитель профессиональный, поэтому мои успехи ему поперек горла вдвойне)))
А если просто сказать, что Вам это не приятно, не поможет?
Я себе машину купила, когда мой еще не был моим мужем - месяца 2-3 со мной поездил, а потом сама - он рад, что наконец то не надо меня на работу сопровождать)))
Дима Бабин
скажи ему: "всё, достал, неделю без секса"))

ну а серьезно, поговори с ним, скажи, что тебе обидно, что тебя это задевает, что лучше бы помог тебе в тех вещах, что не получаются. поплакать можешь, это для усиления эффекта) )
если увидит, что это тебя так задевает, вряд ли лишний раз так тебя подкалывать будет.
Александр Елпанов Истеричкам за рулем не место.
до тех пор пока будешь от него зависеть, он будет тебя позорить=) натура, фигли...
Плюй и не расстраивайся! Пускай тешится.. . большой ребенок.
Купи себе авто сама, за свои кровные. Не можешь? Сидишь у мужа на шее? Значит он ХОЗЯИН. Радуйся тому, что дает. И не вздумай "позорить",как тут советуют, а то разведется и бросит - тогда и велосипеда не будет.
Александр Елпанов В семье все общее. Покупка второго авто суть вопрос экономической целесообразности.
не как просто все знают что жен. не умеют водить и это факт, ну ладно, просто тебе надо опозорить его прилюдно и тогда он больше небудет
Светлана Ильина Не правда,что женщины не умеют водить,сейчас женщины так водят,что мужикам фору дадут..А вот муж за машину боится,вот и позорит жену..У моей и права есть,а за руль не садится..Сказала у меня муж шофер..Вот и мучаюсь...А порой ведь и пива хочется...