ПДД, вождение
Как думаете: у нас будут когда-нибуть нормальные дороги?
У нас же всё завязано : плохие дороги - производители запчастей - автомастерские ; дороги латаются - запчасти ломаются - мастера пашут ; в итоге : все заняты работой - получают деньги - круговорот воды в природе :))) когда - нить и будут при каком - нить коммунизме ...
Вероятно, когда начнут делать "нормальные" машины, которые могут ездить только по нормальным дорогам. А мну всё устраиваИт, вот!
Исключено! дураки и дороги в России- неискоренимы :))
уууууууууууу!!!! не доживём!
Все относительно
коллега! дороги наша вторая беда. а наша первая беда, это те, кто про дороги спрашивает и те, кто про них отвечает, -мы с вами :( !!
:D !
пусть над этим бьётся наука:)
Не в этой жизни!!!!
ну дураки же тоже никогда не переведутся
У вас на 7 слов-две ошибки.
У дорожников на 7 метров-две ямы.
Уверен - это появится одновременно: настоящие дороги и настоящие водители....
нет)) ) так как это корупционерное госкдарство
Почему то никто в этом не заинтересован. Следовательно нет.
Когда призидент на своем лимузине наедит на метровую яму (как везде) то на следующие утро вы увидите ТакиЕ дороги что нам даже немецкие автобаны позавидуют,,,: Р
у вас возможно, у нас нет
Я думаю стоит начать с замены труб которые лежат нод дорогой, а потом и дорогами заняться!!!
дело в том что у нас их делать не умеют, асфальт на грязь или болото кладут
Слышал историю от знакомого!
Когда к ним приезжал призидент в город то ту дорогу по которой он должен ехать заасфальтировали наглухо, а дорога проходила через ЖД переезд. Так ети идиоты и его сплошняком...