пассажиры тоже бывают не правы
но водила, который везёт больше 20 чел, должен понимать, что от него зависит их жизнь
ведь они же реально ездят так, как будто дрова возят, а не людей
а как они прыгают из полосы в полосу и тормозят, чтобы подобрать очередную жертву-это же вообще отдельная песня
и вот что интересно, обычно страдают пассажиры, а у водилы не царапинки.... яркий тому пример ДТП на Таллинском шоссе 4 дня назад
ПДД, вождение
Говорят о контроле над маршрутными такси, а они каждый день все равно убивают. Неужели нет управы над Джамшутами?
Дешёвая Раб. сила! Привет, Дорогая!!!!
Акмарал Басирова
С добрым утром, дорогой!!! Ну что, пройдемся по бескрайним просторам малолеток?
Ну не всегда бывает маршрутка виновата.. .
Народу, кто сидит в салоне маршрутки нравится, когда ее водитель спешит. Вот такой парадокс....
Я тоже за контороль!
Пока народ не захочет маршрутки сам игнорировать-ниче не поменяется!
Акмарал Басирова
Привет, Елочка!!! Моя мама перестала ездить на маршрутках, когда я ей провела беседу с показательным выступлением езды этих джигитов (на трассе маршрутка вытворяла кренделя). Теперь мама лучше подождет 10-15 минут автобус, но доедет живая!!!
Ну, мы пока не нашли управу на распоясавшееся джамшутство, но ищем! Надеемсу не придётся биться ап стену! ;)))))))))))))
управа та есть наверное, только вот разве это им нужно?
Вопрос сложный.. . наверное контроль должен быть со стороны пассажиров.... ведь они по обочинам юрзают с их молчаливого согласия, а может даже поощрения...
мне кажется, что и пассажиры хороши !!!Ты обращала внимание. . маршрутка стоит на конечной остановке, народ деньги собирает, маршрутка трогается и начинают эти деньги водителю передавть.. . а он их считать и сдачи давать.. . Разве это не опасно ?? Я как то сказала, что деньги пока стоим передавайте, так меня народ быстро заткнул фразой "Тебе чего больше всех надо? "
Мда.... всех на поезд и домой, а в маршрутное такси набрать нормальных водителей =))))))
Управу найти можно, но это должно быть на уровне законодательства.... ПИШИ в Кремль ;-) Доброго Дня Гадя!
Акмарал Басирова
Точно!!! А я то думаю, куда пойти!!! Приветики, давно тебя не видела!!!
Государство за счет них пополняет свои карманы!
Mir Udalen ,
Прости, а где ты видела государственные маршрутки? ;)))))))
Артём Блинников
маршрутки- это ЧАСТНАЯ компания..
Акмарал Басирова
Гад прав!!! То же самое хотела спросить. Вообще-то это частная лавочка!!!
не только нерусские работают водителями маршруток, а правила нарушают и на Лексусах и на десятках, так что не надо ля ля здесь
Евгений Никольский
Такая Молодая,а уже ПРОФФИИИИ!!!!
Акмарал Басирова
Про ля-ля я тебе потом отдельно напишу, если захочешь. Только деточка, если вы хотя бы по определению держали в руках ПДД или слышали о них, то должны понимать, что зона ответственности водителя того же самого Лексуса, перевозящего свой зад и задницы свих родных, это один разговор и мера ответственности ублюдка черножопого, которых везет 20 человек., совершенно другой.
Mir Udalen ,
У ти хоспидя!Какие мы внимательныя! ;)))))))))))))))))))))