ПДД, вождение
Ну висит у меня знак восклицательный на авто...а толку?!всё равно подрезают и сигналят!((Может снять?Проще будет?
Почему-ту этот знак других водил всегда раздражает. Хотя я стараюсь новичка не шугать. Но лучше сними и будь понаглее. У наших водителей менталитет такой - кто наглее тот и прав.
Я снял знак "У", ездить стало спокойнее.
Знак снять немедленно, не может быть такого знака на машине, учите заново ПДД.
А может просто опыта поднабратся, и не мешать движению потока, а на знаки личноя не сотрю, что на машинах
Это не от значков зависит, а от езды.
а с чего вы взяли что с этим знаком вас подрезать не будут? скорее наоборот - подрезаний должно увеличиться

Нервные малолетки! Права получили месяц назад и возомнили из себя Шумахеров.... По мне так лучше что я вижу такую наклейку и знаю к чему готовится))) Предупреждён значит вооружён! А ещё можно к этому значку назад на полку бросить жезл полосатый и фуражку)))
а может познакомиться хотят.
не знаю.... у меня тоже висит "начинающий водитель" а меня не подрезают.. . не ну бывает конечно типа ехал ехал кто то в левом а перед ним стали сворачивать и он ломиться ко мне в правый но это инстинктивное, сегодня один вылетел с второстепенной думал успеет, ну притормозил чтоб в жопу не влететь а он смотрит в зеркало.. . догоню не догоню.. . успевает не успевает.. . ))) но знак у меня сзади и спереди его не видно.. . ну получилось у него успеть и ладно, с камазом не получиться потом :), частенько в гору становятся прям мордой в задницу.. . ну видимо не доходит что начинающий может откатываться.. . но опять таки эт не из за наклейки, на дороге и так видно кто есть кто, бывает едешь и видно что ведет себя не адекватно а наклейки нету, дак лучше б он её наклеил в общем катайтесь с наклейкой и не парьтесь лучше подумайте почему вас могли подрезать что вы такое сделали.. . может вы и чтото отпулили действительно...
Когда-то я тоже стала неопытным водителем Первое время мне казалось что все прижимаются ко мне, подрезают сигналят низачто. ( ну т. е понятно за что значок висит вот и издеваются) А когда почувствовала дорогу. габаприты машины, скорость увеличила до средней скорости потока поняла, что никто меня никогда не прижимал и не подрезал и сигналили ток от того что создавала аварийные ситуации. И пользуясь моментом хочу выразить благодарнось всем водителям с которыми сталкивлась в те не простые времена, что уследили и не допустили аварий. Знак кстати висит и сейчас.
Такого знака не существует. Прикол очередной. Поэтому лучше его снять.
Повесьте страпон. Водятлы будут впадать в задумчивость и не смогут вас подрезать!
Наши маргиналы неспособны делать выводы при виде стикеров на авто. Я помню, когда учился водить, у меня был стикер "У", меня умышленно подрезали и пытались разводить всеми способами, лучше снять. Если водитель сознательный, так он тебя и без стикера подрезать не станет, а для дЫбилов "У" или "!", как красная тряпка для быка. МОЁ МНЕНИЕ .
а ты не лезь в левый ряд! тогда и подрезать и сигналить не будут!!!!
такая ж ситуация. вот в июле будет год правам, хочу убрать воскл знак. а то зажимают, режут. бесит!
Снимай-от этого знака "мужики" стараются продемонстрировать свое умение водить, если у вас танк на едите на него, если обычное авто, когда он из своей колымаги выйдет переедете ему колени-ездить долго не сможет.
повесите гаишный жезл - точно поможет...
меня любые знаки (чайника) вообще напрягают.. стараюсь отъехать подальше... СНИМИ,
Мудачье... а ты им тоже посигналь, да так чтоб у них баранка из рук выпала)))