ПДД, вождение

Кто устраивал своему автомобилю испытания и какие?

Кто-то на скорость, кто-то на разгон до 100 км/ч, кто-то на 402 метра,
а я решил посмотреть сколько на трассе кушает мотор Мицубиши Аутлендера ХЛ 2.4,
оказалось, что достаточно легко можно загнать расход ниже 6 литров на 100 км.
Ехал от Балашихи до Войковской, 56 км примерно.
Испытываю постоянно. Расход по трассе летом без прицепа 7,0 на 100 км (рекорд - 6,8). Для 5-ти дверной Нивы это очень мало. Пробег без какого-либо ремонта мотора 328 000 км (не опечатка!) ! Это была предыдущая Нива, которую продал почти 3 года назад. На нынешней Ниве пробег уже 209 000 км - а ей еще 3-х лет нет.. . Проблем никаких, масло не ест вообще. При этом таскает порой на фаркопе до 5 тонн - по хорошей дороге и не очень далеко. Не всякая иномарка сдвинет такой вес с места - а НИВА это может. Личный рекорд на дальность - 2300 км из Питера на Азовское море - сравните на фото размер авто и прицепа.. . А общий пробег за 6 дней - 4600 км.. . (обратно уже без катера)... И машина это все спокойно выдерживает!!!
Перепёлкина Вера Викторовна
Лучший ответ
Кристина Калитина Ппц... ехать 6 дней подряд такой путь... а какая средняя скорость была?
Ну моей устроишь.... кхе.. . без колёс останешься)))
а я вот зимой сваю машинку папрасила при -25 не завадится паслушалась с первого раза
потом неделю уговаривала что бы завелась
я не устраивала, МНЕ устраивали!!!
я свой расход загнал в 10 литров пропана при 120 скорость и 800 груза
Я устраивал испытание на автомобиле самому себе - пробовал правой ногой давить на газ, а левой - на тормоз, как гонщики делают. Не получилось. Понял, что лучше всего правой ногой одновременно давить и на газ, и на тормоз, но тоже пока не получается.
Ник Ник
Константин Палашкевич Я всегда левой тормоз выжимаю
У мя каждый день испытания. Только почему_то меня машина испытывает : ))))))))
а я загнал вчера своего в болото, еле выехал от-туда, но он красавец справился!
это фотошоп.
Гульнара Павонская снимал мобилкой вчерась вечером
Светик Руденко не не фотошоп точно вижу. я могу различить фотошоп от настоящей фотки
Ольга Макаренко Да вы все гоните!!!
ага, краш-тест пробывал об дерево
Aleksandar Zviarovih
ага, в последний раз, перед глазами мост, на улице дождь и слева столб-моя машина выбрала столб-он ей больше приглянулся.
стрелку по мкаду на 240 заложил) машина 260 едит
Chameleon
Испытывали свою машину с 1977 г. и весной 2010 г. продали: покупатель в восторге!
однажды на целеке проверил кто крепче... трамвай или я... теперь моя девочка на ремонте....
Ваз 2108 надежная тачка
ваз 2108=камаз-зил-белаз!!!