ПДД, вождение
Уважаемые автомобилисты, а Вы правильно паркуетесь или ставите свои автомобили как попало?
Если честно, встаю так, чтоб потом нормально выехать. Стараюсь, чтоб помех никому небыло.
честно говоря ставлю часто на места для инвалидов. . уж очень их много бывает у гипермаркетов
обычно ставлю поперёк дороги, что б никто проехать не мог
Когда всё занято ставлю как попало но выезд не загараживаю, уважаю других )))))))))))))))
Эт как места оставили... тока о себе, сцуки, думают!!!
Ну... не всегда правильно, но никому не мешаю))))
Как попало, но так чтоб не мешать другим.
Конечно как нужно. Другим то зачем мешать. Да тем более эвакуаторы ездиют.
как удобней выехать
Стараюсь, но не всегда получается, главное другим не мешать
но оч умиляют записочки соседей "Не ставьте машину мое место"
фишка вся в том что я как тот сосед ставим машину на газон, что в принципе уже ой-ё-ёй как плохо и нехорошо
Конечно, не я одна такая ж а дороге .Но если с детьми и очень спешу, на 5 мин могу и как попало поставить, мужчины, имейте терпение и снисхожение )))
Стараюсь ставить правильно, но не всегда есть такая возможность, тогда уж как получится. У нас на против офиса все машины стоят так как не положено по правилам ПДВ, и вообще там висит знак остановка запрещена на протяжении всей улицы, так все равно паркуются, деваться не куда.
Только правильно
Стараюсь вставать так чтобы другим не мешаться!!!