ПДД, вождение

Вопрос к автомобилистам! ! !В такой ситуации в какой последовательности проедут автомобили? И почему?

Таксист проедет первым :)
Виталик Чапай
Лучший ответ
Марина Давс В нашей ситуации таксистов нет ))). Как я понимаю, 1 - трамвай, т. к. он по главной едет, 2 - коричневый авто, 3 - зеленый, т. к. у него помеха справа. Поправьте меня, если что не так.
Абылай Ж.а.с самый верный ответ))))
Знак главная дорога меняет направление. Смотрим на толстые полосы (это главная дорога) . Соответственно зеленый должен уступить дорогу коричневому авто (помеха справа, оба на второстепенной) . У трамвая своя колея. Если траектории зеленого и трамвая пересекаются, трамваю надо уступить, как зеленому, так и коричневому авто.
Трамвай первый, коричневый вместе с ним (если не мешает) , зелёный последний, у него явная помеха справа.
I.
Insane ...
Трамвай первый. На второстепенной зеленый и коричневый. У зеленого помеха справа, он пропускает коричневого и проедет последним.
Трамвай и коричневый едут одновременно, за ним соколом семенит зеленый!
Сначала одновременно трамвай и коричневый, так как они не мешают друг другу, потом зелёный, так как он должен пропустить коричневого по принципу помехи справа.
трам и кор первые одновременно, зелёный последний.
А у мужа водительское удостоверение есть?
Если нет, то ему простительно отвечать не правильно.

Если есть - то он не хочет, чтобы Вы сдали экзамен.... ведь тогда придется разрешать Вам ездить на вашем семейном авто...
Yuriy Gribanov
зеленый проедет последним
коричневая, у зелёной помеха справа, а трамваю они не мешают)
а если с трамваем то трамвай, у него главная, коричневая, зелёная)
Марина Давс Я тоже так думаю, с мужем спорим, того и выложила вопрос. Он утверждает, что первый после трамвая проедет зеленый, т. к. уже на перекрестке он оказывается на главной....
Коричневый и зеленый находятся на второстепенных дорогах. В таких случаях действует правило правой руки. У зеленого помеха справа, он пропускает коричневого.