ПДД, вождение
А вам часто водители других авто говорят что вы дурачок(дурочка)? Крутят пальцем у виска?
Бывает... а однажды подобный жест, как мне подумалось, показал сотрудник ДПС. Я очень оскорбилась... тоже покрутила ему у виска с криком: "Сам дурак! " в окрытое то окно.... ой что потом было. В общем, это был первый раз когда меня с мигалками ловили. Оказалось, что страж правопорядка прозрачно намекал мне, на то, что за рулём по телефону нельзя разговаривать. Женщина ж... яснее выражаться надо )))))
меня их мнение кто я для них мало беспокоит... я нагло себя не веду.... еду себе по ряду своему никого не трогаю.... а то что он сзади себе обо мне думает и кричит мне фиолетово!!!! Просто если человек по жизни хам, считающий наглость вторым счастьем -это заметно на дороге... мне импонируют больше доброжелательные водители, да я и сам к этому стремлюсь!
было 3 года назад-яйца хотели оторвать.. тока у меня их нету)))
Erkanat__ Ryskulov
Ещё раньше оторвали, что ли?
Не обращай на это внимание. Главное правила не нарушай. А быдлизм - просто неизлечим.
По первости было :)
Сейчас, слава богу, 20 лет за рулём - вроде научился ездить :)))
Крутили когда на Тазике ездил лет 15 назад, асейчас почемуто только смотрят зло, или моё авто их стисняет или то, что они у меня на ремонтах почти все бывают .
Вообше я так не показываю, хотя иногда очень хочется.
А встречный вопрос, - какие маневры вызывают такие жесты.
Просто так ведь такие жесты не показывают....
Ольга Альшанская
Ну мне показывали такое один раз. я действительно была сильно виновата...не пропустила подрезала мопед. Понимаю он обкакался сильно и специально посмотрел кто за рулем , видимо былаб мужского пола дратьсмя кинулся. А вопрос я задаю в общем? На работе просто общались и многим показывают различные знаки руками, причем регулярно показывают те кто сам виноват)))
да уж и не припомню....
Было много лет назад.. .
Водитель огромного трака та-а-ак на меня посмотрел, я и без этого себя почувствовала букашкой!))))
Дарья Басова
Вы видели как дальнобойщики ведут себя при лобовом столкновении? Рассказываю...водила быстро покидает водительское место и прячется на спальном месте в кабине...вот жуть правда?
Бывает, но и я иногда могу поверткть, выругатся.. . Вчера выезжаем от парадняка, женщина на Матисе паркуется минут 5, я уж пол сигареты выкурил, приятель вылез из-за руля подошел к ней объяснил, за 30 секунд запоркавалась, мы - хи - хи, - вот это не тот случай что б вертеть у виска, есть серьезней, а бывает и наглей
Дарья Басова
а бывает вылетает из под знака -уступи дорогу -лексус и летит, не тормозит...тут уж не до крика и кручения у виска...тут хочется взять просто муху и шарахнуть ему в след...еле успел я отормозится
нет, ВООБЩЕ НИ РАЗУ... .
а вам????
Дарья Басова
съездите на Волхонку в Питере в пятницу вечерком с кольцевой спуститесь вниз на Таллинское....мигом восполните этот досадный пробел....ни разу...будет все и почти сразу
Один раз было!
пока ни разу
В первый день, когда я сел за руль.... Там я вообще много нового про себя узнал....
Редко! Я хороший водитель
Дарья Басова
ну козлов за рулем и хамов немерено...им как то все равно хороший вы водитель или плохой...