ПДД, вождение
Кады едете, Вам часто крутят пальцем у виска?
Анюточка)) ) а я думла это они все прическу поправляют...
некогда смотреть - мож и крутят
Раз у тебя возник такой вопрос, то стоит задуматься, может ты действительно что-то не так делаешь?
Не успеваютЪ!!
Зять с тестем работают шахтёрами, но в разные смены. Зять поднимается из шахты на подъёмнике, а тесть в это же время на соседнем опускается. Поравнялись. Зять крутит пальцем у виска, тесть в ответ крутит двумя руками. Зять сгибает правую руку в локте, левую на сгиб. Тесть в ответ показывает "от плеча", разворачивается, хлопает себя по заднице. Остальные в ауте. Разъезжаются. На выходе из шахты один из рабочих говорит зятю:
- Слушай, я с твоим тестем 20 лет работаю, классный мужик, а вы с ним вс время собачитесь!
Зять отвечает:
- Да у нас прекрасные отношения! Я его спросил: "Моя дура дома? " Он ответил: "Обе дома". Я спросил: "Есть 0,5?" Он ответил: "Есть 0,7, стоит за унитазом! "
Зять отвечает:
это они хотят показать, что у них не" хватает"
Пока еще не крутили))) Ржууууууууууууууууу)))
Не редко.))
Александр Попов
надеюсь пробел поставлен не ошибачно))
один раз было дело... када только сдал на права... выезжаю на главную со второстепенной... и меня гелик-брабус пропускает... я думал подвох.. он мне фарами моргает ...а я думаю.. ну пипец..)) ) а это он меня пропускал.. открыл стекло - ты впервый раз что ли ездишь?
Муж рядом всегда крутит, а др. мужчины вроде нет, наверно не видела))))
они может и крутят
но я их уже не вижу)))))))
четсно, даже когда я на трамвае еду, крутят. . про машину молчу..))
Чаще сам кручу
когда останавлваюсь наоборот
Я все думаю, что это они все кривой старер просят....
нет )))
Мля всё в тонировке не видать-то.
В шоковом состоянии им не до этого.
Да пусть крутят жалко что ли!
Матом раз мужик орал:) А вот пальцем не разу не крутил...