ПДД, вождение
Есть ли водители ни разу не попадавшие в ДТП
я! Потому что не водил и не буду
Да. Они все 20 лет ездили по одной и той же улице по маршруту: Дом-Работа-Дом. Не мудрено, что они в совершенстве овладели маршрутом.
я думал не попаду никогда пока вчера резко не тормознул и меня не догнал троллейбус, правда обошлось только царапинами на бампере и адреналином в крови но все равно ДТП, но воистину правду говорят что Логан не убиваемая машина
канечо есть, и не мало
права под подушкой у которых лежат
так ведь все, равда только до первого ДТП
Тож хотела это узнать.)) )
Хоть мелкие какие, но наверно практически у всех были.. .
Я, к сожалению, отношусь к тем, у кого были аварии ((((((
Я почти три года за рулем, тьфу, тьфу, тьфу -ни разу)
Такие только дома ездят на тренажорах!
Если не считать того случаяя когда танком забор переехал, то мой отец. тьфу-тьфу-тьфу
да. тетка 103 года живет в америке недавно в новостях показывали за рулем с 18 лет и НИРАЗУ
Тут если не ты так в тебя.
я за два года ни разу не попадал в ДТП.
пару раз царапался об ворота :)
я не попадала, права со 2002 года. правда я больших городов избегаю, муж там рулит :-)
те кто не поподал еще не водители, с ними просто опасно. Те кто это прошел и сново сел за руль уже многое поняли и стали водителями. сам через это проходил.