да было и не раз
хорошо у меня каско выручает
ПДД, вождение
Вы когда нибудь попадали в ДТП?
А вы с какой целью интересуетесь?
и не один раз!!))))
А как же! Первый раз в 12 лет на моцике
Да, пятый день после получения прав с троллейбусом побадались немного .
да. хорошего мало
Два раза. Один раз приятель был за рулём, другой - я.
Приятель гонялся с! Мерседесом" на лысом баллоне, нас развернуло на встречку-слава богу, было пусто! - и мы дважды перевернувшись, упали в кювет.
Никто не пострадал. Кроме машины.
А второй раз - дамочка за рулём заболталась с мужем и въехала в мой ряд. Стала уходить, задела задом пассажирское крыло.
Тоже обошлось.
Но машину я продала и предпочитаю ездить на пассажирском месте.
Никто не пострадал. Кроме машины.
Тоже обошлось.
а ты наверное первый раз в дтп попала?
АГа,,, 2 раза,,,, один раз с участием других машин и один раз просто в кувет улетела в гололёд,,,
Два раза, за два дня, после неделю не могла сесть за руль. Поцарапла немного свою и чужие машины ((
Бог миловал! Пусть и дальше так будет!!!
ну да прикольно только главное чтоб не часто
Было пару раз
Слава богу нет!!
да. малолетка догнал меня
Было дело!
никогда
один раз и то не я виновен
Раза три!!!
с 90 го года за рулём. ни разу. а меня в зад пять раз били и все на светофоре когда уже стоишь и ничего сделать не можешь.
Не попадал.
нет
чет не приходилось))))))))
раза три было даже человека сбивал
Да был, на самодельном тракторе, протаранил шоху