ПДД, вождение

Если за 9 месяцев третий раз попадаю в ДТП, то это тотальная невезучесть? Один раз уже машину сменила, и ее разбила

Все аварии не по моей вине
Когда в том году за 3 месяца нам 3 раза "двинули" по машине (Последних 2уже по новой, старая была безвозвратно разбита) - мы заказали молебен в церкви. С тех пор я сажусь в машину и думаю только о хорошем и верю, что благополучно доберусь до места. Не притяивайте к себе мыслями о плохом аварийную ситуацию и все будет хорошо. Когда второй раз авария произошла ровно через месяц, тоже 10 числа, я составила себе такой график, чтобы 10 числа третьего месяца не выезжать совсем никуда, чтоб не стукнули опять, так нам 8 въехали в зад в пробке, при скорости 20км! . Это я сама к себе беду притянула, меньше думать надо было. Теперь исправилась - 12 месяцем без проблем.
Влад Кадышев
Влад Кадышев
2 258
Лучший ответ
Станислав Лучков Спасибо, отличный ответ! Я подумаю над этим, ведь сама вечно боюсь въехать, может и правда притягиваю
В церковь сходи, поставь свечку Николаю Угоднику.
Лидия Калашник
Лидия Калашник
54 385
это норма.... к сожалению (((
лихачей пруд пруди =)
в том году.... на 2 машины случилось 7 аварий.. .
1 самая неприятная, остальные мелкие... даже поехали в церковь осветили машину и что ты думаешь, нам подбили бампер.... просто пока не везухау тебя, пройдет!
Виталий Сираев
Виталий Сираев
88 078
Центр Образования А в церкви не молдаваном расплачивалась с батюшкой:)
наверное нужно перестать ездить топлесс за рулем
и язычком томно губки облизывать :))) (шучу)
Аделя Аделя
Аделя Аделя
85 505
НУ для начала смените настроение на бодрое - всехорошо и будет еще лучше... слава Богу живы ине искалечены, а железа на наш век хватит.... А неприятности иногда случаются.... от этого никто не застрахован.. . кто-то зеванул, кто-то еще не умеет или думает что уже все знает и умеет.... все разные...
значит сама плохо едешь, и другие водители твоих маневров не понимают. . ты создаешь "подставы" вот другие и виноваты..
Станислав Лучков ну не соглашусь полностью, может и есть доля правды, но самое серьезное ДТП, когда обе двери мне снесла учебная машина, а один раз я просто на светофоре стояла!
у меня тоже так было. Сейчас, слава Богу затишье. И тоже не виноватая я.
Причем, что интересно, били попу моей машины мужчины. Всего раз попала в аварию с женщиной.
Станислав Лучков вот-вот, та же история... мне из трех аварий только с женщиной повезло, которая мне слегка в задний бампер въехала, даже ментов не вызывали. она была первой... а мужики по пол машины посносили потом!
Это невезучесть, но не тотальная. Ни чего страшного! Железо есть железо. Главное, что сама жива-здорова. Слава Богу. Все будет хорошо. Настраивай себя так, что это были аварии, назначенные тебе судьбой, но они уже все позади, а впереди только нормальная приятная езда без ДТП. Тем более, что опыта все больше. Все наладится! ))))))))))))))
Это тотальное везение, что не калека.
Саша ______________
Саша ______________
10 004
Дима Ануфриев угу, у меня тотальное везение, что жива, второй раз невридимая вылезла из машины после лобового
Ни в коем случае не садитесь на велосипед...
Просто кругом стало слишком много водил с купленными правами и всяких разных придурков. Именно по этой причине у меня автомобиля нет. Лишних денег нету на постоянные ремонты. А те придурки всегда легко откупятся.
Невезучесть говорите, кто то в месяц раз по пять попадает...
а выв попробуйте ездить в правом ряду, прочитайте ещё разок ПДД. хамов чаще пропускйте, скорость не превышайте, бдительной будте и всё будет хорошо!
Станислав Лучков Ну я так и делаю! Не гоняю по городу вообще, все ДТП на малой скорости. Первое - я вообще стояла - так в зад въехали на светофоре, бампер съехал, второе - 60 км/ч - там обе двери снесли, третье - 15 км/ч - снова в зад, фара вдребезги, бампер, багажник, крыло помяты
Бакыт Кожомбердиев А как быть если ты бдишь и все такое, а тебя сзади таранят. Или стоишь , а тебя выезжающая машина таранит.
Я думаю, что каждый водитель проходит определённую стадию и потом уже не так часто на вас "наезжают"
не машину надо менять а водителя
Невезучесть - это когда 1 или 2 раза. А так - это уже привычка!
Права на полку. Сами на такси\общественный транспорт.
Eva Li
Eva Li
164
Лучше один раз в 9 месяцев попади))))
Попробуй ездить без макияжа ну или в маске чтобы водилы не так сильно заглядывались!! ! ха ха

Похожие вопросы