ПДД, вождение
На каких машинах вы попадали в серьезные ДТП, как сказывалось на здоровье и на состоянии машины?
Я на оке зацепила маршрутку. Оке крыло поцарапала, у газели молдинг отвалился. Все поржали весело, продлили жизнь себе!!!
На девятке. Меня газель не пропустила на главной . правая бочина сильно помята была.
народу целая машина. ушиб был у пассажира справа.
осень, темно, дождь, кольцевая.. и гаи ждали часа два что ли.. .
Машину даже не ремонтировала, получила страховку. и продала.
На своем немце попадала в аварии, на моей машине, следы аварии конечно оставались, но не очень сильные, а вот у японца, пол ж*пы нет, это же касается и Chevrolet (не знаю, кто их собирает).
на тазике 2109 ехал пассажиром на переднем ушли в кювет и перевернулись на скорости 60 отделались царапинами а машине здец. лоб в лоб 2109 за рулем с 2141 космичем скорость в сумме около 30-40 км/ч остался синяк на ключице от ремня. девятка - крылья капот фары бампер телевизор. москвич - крылья радиатор подушки двигателя сорвало двери заклинило лобовое треснуло.
Не я, но из опыта.
ВАЗ2110 на встречке-против Камаза, ВАЗ-сорвало крышу и ей же голову водителю, два пассажира скончались от множественных повреждений внутренних органов. На Камазе тока краска ВАЗа.
ВАЗ2115-не вписался в поворот, пристегнутые водитель и пассажир на переднем сиденье-скончались, пассажир на заднем сиденье (без ремня) вылетел через лобовик-жив.
ВАЗ пятерка, против большой фигни с ковшом (не помню как назывался) , Ваз заехал под попу "фигни", его развернуло, двое в пятерке погибли, у пассажирки задорно висел глаз на ниточке сосудов и т. п.
Хундай Акцент съехал в кувет-девушка пассажир на заднем сиденье, со стороны на которую перевернулись-утонула, остальные живы.
Всё надоело писать.