ПДД, вождение
По статистике женщины попадают меньш в ДТП. Мы же лучше за рулем?
По статистике женщины стаеновятся участниками в основном мелких ДТП. Мы аккуратнее и меньше рискуем, но не всегда оперативно реагируем на помехи и опасности)))
женщина за рулем-как звезда: ты ее видишь, она тебя нет, а если серьезно, вас просто на много меньше на дороге чем нас (
Женщины не так гоняют, и как следствие более внимательны. Вот и всё.
Женщины не так бесшабашны, как мужчины.
Да и пробки из за того, что улицы рассчитаны на определённое кол-во машин. В основном водители - мужчины. Которые не будут делать минет чтоб быть правым
По СТАТИСТИКЕ- 25процентов ДТП совершают пьяные водители. НО !!!Остальные то 75 процентов- ТРЕЗВЫЕ !!!
То же и с женщинами. . ))))
так по статистике и Вас меньше....
мы осторожнее
а где ты эту статистику наковыряла ?
баба она известно дура
баба за рулем Дура вдвойне-от природы управление сложным техническим механизмом -таким как автомобиль заказан.
баба она известно дура
сам себя ни похвалишь никто не похвалит
Кто лучше, кто хуже это вопрос. А вот посмотрим на статистику после зимы
Да просто мужикм из-за вас в аварии попадают....
Дело не в том что вы лучше, просто из-за Вас в аварию попадают мужчины!!!
нет просто женщин меньше за рулем.
"По статистике женщины попадают меньш в ДТП. Мы же лучше за рулем? " Факты-вещь упрямая, поэтому статистика намного сговорчивее..: ) По статистике женщины действительно реже попадают в дтп, но чаще создают аварийные ситуации.
Однозначно лучше!!!
Привет!! Вас вообще намного меньше за рулём!!! а те что ездят, это ездой не назовёш!!!
Нет, просто женщины реже права получают:)
Одинаково, хороши.... просто женщины спокойней, делают всё медленно, но верно!!!
Просто после аврии с участием лиц прекрасного пола на место аврии подъезжают не очень приятные люди на Land Rovere и портят статистику - или аврии небыло или девушка не виновата.
лучше! только они всего боятся и поэтому ездят аккуратнее, но в аварийной ситуации ведут себя хуже!
НУ ДААА, КАНЕШНА !!!прсто мы вас боимся !
женщины аккуратнее, потомучто несут ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь своих детей - родившихся или еще не родившихся.
по статистике вы глубоко заблуждаетесь!!! !