ПДД, вождение

Апочему женщины неездят на грузовых машинах как на легковых,что руль тяжелее крутить?

Да ездят, только реже чем мужчины.
Алекс Алекс
Лучший ответ
ЕздЮт, ездЮт!)))) на МКАДе видел, за рулем автовоза из Питера! В очках черных, комбинезон, перчатки и поливает мастерски за напарником! И лавируют оба по полосам!)))))) Красота!
у нас ф питере уже теток за бублик автобуса нанимают. . после 35ти лет..
Илья Крамаров
w Germanii ezdjat
Shingis Tagaev
баранку крутить большого ума не надо попробуй запаску поменяй да болты покрути такие глупости спрашивать не будешь
Андрей Борисов
Светлана Чебыкина Взрослый человек а такой ответ Даёшь детский.
Просто не нравятся такие машины.
Гaлинa Гельмут
У меня была мечта на рулем ба-а-альшой машинки посидеть.
Поездила на братовом Мэне напарником. Больше не хочу.
Счас хочу на вертолете полетать!! !
Думаю я не одинока - с такими прибабахами!! !
(Мир вам!)
Anya ...
на грузовых работать надо, а не ездить..
У нас в Воронеже на маршрутке ездиет женщина да еще и с ребенком.... не говрб про частное таки=си
нет.. просто асфальт хуже видно и залазить в кабину на каблуках сложно...
Lana Капур
зато у нас на троллейбусах водители-женщины
На троллейбусах много где женщины ездють. :)))
А вот у нас в городе женщины и газели пасажирские водят, и автобусы.
Сергей Деев
просто ездить на грузовиках по городу нет нужды....:)
В моём городе на Ставрополье ездит женщина на камазе
мужчины не доверяют женщинам такую отвественную работу..))))))))) )
А я вот умею водить грузовик ..прикольненько так. . Сидишь за рулем а людишки такие маленькие там бегають хи хи хи