ПДД, вождение

Интересно а со скольки лет старческий маразм начинается у женщин ? И можно ли им в таком состоянии за рулем быть ?

Егорка, ну что же ты так, а? Какие все такие комплексы мучают твою головушку.
К сведению, старчийский маразм страшная болезнь, так же как и рассеянный склероз. Так вот он посещает и разрушает страшно человека. И может начать свое воздействие и в молодом возрасте! начиная и с 35 лет. Если бы у тебя была такая беда в семье и у близкий, ты бы не был столь ущербен и не задал бы этот вопрос. Так как для семьи у кого это произошло это отнюдь не юмор. А трагедия. Еще Филатов писал "Дай мне Бог любые испытания! Но не дай мне Бог путать рукомойник с унитазом".
еще раз говорю, это может коснуться и тебя. И ты просто этого не заметишь! Так как это будет трагедией твоим родным. А ты за короткий срок станешь овощем. А потом из-за атрафии органов просто умрешь! И тут возрастные рамки.... очень сильно разбросаны! Да минует тебя это!
Лечи комплексы и будь сильнее и умнее
Алиса Зяблова
Лучший ответ
Сергей Рогожин сплошная критика, никакого конструктива, сразу видно не зря такими темами интересуешься
некотрым старикам тоже незачем за руль садиться
особенно подснежникам
маразма хватает тоже
Лера Сироватко
За рулём находиться можно. На дорогах общего пользования - нет.
Дед Митрофан
А что по своей мама определить не можешь.... или руль купить не что... бедный Егорушка....
Оксана Зыбина
у всех поразному
в таком состоянии думаю не стоит
Меньше ссориться и маразма не будет никогда