ПДД, вождение
Со скольки лет можно УЧИТЬСЯ на водителя фуры. Сколько лет занимает это обучение.
Получаешь права BC в 18 лет. Ездишь на "ЗиЛках, " "ГАЗончиках, " "МАЗах, " (можно и на "КамАЗе" без прицепа) ездишь 1 год. Потом идешь в автошколу где можно открыть категорию Е (фура) или Д (автобус) и учишься месяца 3-4. Тебе выдают нужную категорию и ты можешь водить фуру. Там теорию сдавать уже не надо. И на фуру и на автобус нужен водительский стаж с категорией С ровно 1 год.
дальнобои всю жизнь учатся
теоретически через 1 год и 4 месяца можно уже будет водить фуру категории Е к С, практически почти ни у кого так быстро не получается.
Дальнобойщиком стать хочешь? Это похвально. Но подумай! Ты готов сутками рулить? Стоять в пробках? На морозе менять колеса? Я на КАМАЗе в Оренбург уже ходил. Я фуры не вожу. Мне не надо это. Я вожу КАМАЗ 65117 и FAW 1041. В основном по областям мотаюсь. У тебя ник показывает то что ты ГАЗелист или просто любишь ГАЗели.. . ну и оставайся работать на ГАЗели! Зачем тебе нужна эта адская работа? Категорию можно получить через год. Вот песня в тему:
"Я мучаюсь от холода меняя колесо,
- А стал бы гинекологом, путем бы вышло всё!
- Когда еще был мальчиком в мединститут бы мне!
- И деньги бы в карманчике и руки бы в тепле! "
"Я мучаюсь от холода меняя колесо,
Ну вот допустим, я девочка, Мне 17 и я хочу стать дольнобоем. Уже стажируюсь, в 18 сдам на В С Е .. И пойду работать.. Просто с детства страсть к большим машинам.. И ничего не боюсь. Сломается, значит сделаем.. И у кого желание есть сесть за руль большой машины, лично я в этом не вижу ничего плохого.. (это чисто мое мнение). Отучиться это не долго.
Лизонька Милашка
Привет, твоя мечта сбылась???? ты работаешь на фуре ???
Innesa
3 года без ответа.Мне тоже интересно!!!