конечно ответственнее, но зато женщины из-за излишней осторожности, нерешительности, недооценки собственных сил чаще попадают в аварии. Под влиянием излишнего страха женщины порой тормозят там, где следовало бы увеличить скорость.
За рулем «сила» женщин заключается в том, что они точнее выполняют правила и поэтому реже создают опасные ситуации, «сила» же мужчин заключается в способности лучше выходить из опасных и экстремальных ситуаций, избегая при этом аварий и несчастных случаев.
ну а если кратко - женщины и мужчины разные, но за рулем в целом попадают в аварии одинаково и нельзя говорить что кто то из них ездит лучше
ПДД, вождение
Вам не кажется, что женщины намного ответственнее...как в жизни, так и за рулем??
Корону поправь, Красавица, а то Съехала на правое ухо!
Сергей Виноград
Я корону не ношу и вам не советую))
вредные как жизни - это точно
Нет не кажется- я в этом уверена.
В семье - не без урода....
ага мы такие-но бывает, что мы становимся такими рассеянными
Нисколько не кажется. От пола здесь не зависит.
В жизни да,, а вот за рулем таких комплиментов, хрен дождесся)) Так что йа не заморачиваюсь)
А то! За рулем тож ответить могу! Мало не покажецца!))))
нет не кажется!
Сергей Виноград
Ну еще бы...))
Tilek Iskenderov
Вот-вот,,йа про это как раз внизу и написала)гы))
в жизни может быть-но только не за рулем. сама женщина, но не могу не признать, что МУЖЧИНЫ водят лучше. я ТАКИХ "девиц" и "теток" видела за баранкой, что хоть плачь.
Все люди разные, и среди мужчин и среди женщин есть как ответственные и безответственные!
ответственнее? не уверен. каждый день наблюдаю шедевры женской парковки... лишь бы машину кинуть и бегом. а то что закрыла кого то или выезд это уж извините, бутики не ждут
не все и не всегда.
нет, совершенно не кажется
Yuliya Lukashova
ну-ну
мечтай
Извините, случай чего, я тут мимолётом - свой заветный балл получить!
Отнюдь! Женщина за рулём, что дерево на обочине. Неизвестно, что в следующий момент сделает.
Случай с сотрудницей - 10 лет за рулём. Ну то, что у неё всегда дорога главная, эт нормально. Так вот приезжает на работу, а у её машины бока помяты. Вау! Как это? Да, вот выезжала с остановки возле супермаркета, а какой-то козёл машину там поставил! - отвечает. Железная логика, оказывается другим на стоянке делать нечего, пока мой мобиль там тусуется! :-)
не все
но только не зарулём!!!! а так да всё может быть!!
Может и ответственнее, но водят намного хуже, а соответственно не ответственность значит тут главное ! !
Сергей Виноград
На что намекаете?:)
Женщины везде ответственные, даже когда мужчины за рулем они наблюдают только за женщинами, куда поехала, где и как припарковалась и т. д. Мы женщины держим себя уверенно как в жизни так и на дороге.