ПДД, вождение

Кто-нить из вас попадал в серьезное ДТП? Навеял один из вопросов-лидеров

Галина Отрада
был случай -до сих пор бога благодарю что без жертв, а дело было так ...9го января 2005 г ехал я утромво владимир со стороны суздаля, кто там бывал-знает какие овраги там на трассе, туман плюс гололёд ...и вот на одном из крутых спусков вижу на мосту стоит газон на встречке с аварийками а из тумана вырисовывается красная рожа автобуса, и я понимаю что он не сможет миновать газон не выезжая на встречку, где как раз я с ним должен разминутся доля секунды-даю газ и прижимаюсь в право но как и говорил -гололёд ...вообщем бьёт автобус мою шаху в среднюю стойку отчего я винтами лечу через встречку в снежный бугор на обочине, а в это время автобус ужодит в овраг, перевернувшись в воздухе и приземляется на крышу, после чего как сноуборд скользит на дно оврага ...в автобусе ехали дети на экскурсию в суздаль ...вообщем чудо случилось -кроме испуга у детишек и сопровождающих ниодной травмы ...машин набилось штук двадцать но что самое циничное - это когда приехали представители дорожных служб и стали просить чтоб подтвердили о том что якобы дорога была посыпана песком т. к приехало тв и это всё снимали для вестей .насрать им что могло погибнуть много детей не говоря об нас водилах, лишь бы свою жопу отмазать ...
Rinat Bizhanov
Лучший ответ
Попадал в 1986 г... недавно где-то подобная авария произошла там семья погибла... Тётка на встречку вылетела но виновата не она была, я первый в замес и попал... У нас хоть без трупов обошлось...
Смотря что считать серьезным... Трупов-за мной нет, а вот 2 "жмура" через кабину перелетали.. (((...Раз мужику МАЗом оба уха оторвал-голову колесом "на юз" подвинул.. Раз набок лег, но удачно-даже краску не испортил.. А вот самому от своей же машины досталось-другой, выезжая из гаража, зацепил и переволок через ноги.. ГАЗ-52
Юлия Львова
попадал и шея болит.
Попадал, сейчас лежит, к постели прикованный. =(((
Галина Отрада Мои соболезнования, страшное горе.
малоприятная тема для обсуждения... ну было. В чём суть Вашего вопроса?...
Галина Отрада Не зная в чем суть - спросить не знал что, а один вопрос-лидер на эту тему толкнул - больше не буду