ПДД, вождение
Навеяло вопросом-лидером про ДТП.А почему зевак и желающих посмотреть на ужасы обычно много,а свидетелей ДТП поди найди?
Если бы вы стали свидетелем ДТП, то оставили бы свои данные участникам ДТП, или поехали бы домой с мыслями:"Вот еще на всяких идиотов время терять?" Почему когда обращаются к людям за помощью, то посмотреть и пообсуждать они готовы, а прийти в суд это геморрой?У моей коллеги было мелкое ДТП. Сосед увидел из окна, как ее стоящую у дома Сузуки ободрал мужчина на Хонде. Сначала крыльями махал, кричал "я все видел". А потом стух и замолчал.
было в том году при нас случилась авария
остановились... отдали 2-м участникам ДТП номера-ментов не стали ждать)
там все живы и здоровы были но никто не позвонил)
значить мы не понадобились!
привет! я еще ни разу свидетелем не была, поэтому трудно сказать как бы я повела себя. теоретически, конечно, надо людям помогать. А на практике просто никто не хочет связываться с нашей системой - это такое болото
Проявление любопытства и отвтственности две большие разницы!
один раз было такоее! взяли у меня телефончик, готов был приехать, но они не позвонили.. . даже обидился на них....
Медияр Бектуров
вот люди пошли..даем телефоны и не хотят нас)
Наверняка боятся, что придется мотаться, тратить свое драгоценное время.. . "затаскают"... Противно. А когда сами попадают в сложную ситуацию и уж тогда недоумевают, почему им никто не помогает? !
Вообще замкнутый круг. Бескорыстных и отзывчивых людей - единицы, к сожалению....
Samat Samat
прЮвет)))
Я тоже видел, как соседу машину зацепили у дома, запомнил номер, нашёл соседа, затем давал показания в ГАИ, а он даже коньяка не поставил....
Samat Samat
привет))) тебе нельзя - ты за рулем))
однаждыи я так влетела! напротив межрайонной прокуратуры мужики на .Субару разворачивались и задели Орель и поехали себе дальше. Им и не в домек было что в заснеженной припаркованной рядом машинке я сижу, жду своей очереди к дядьке прокурору) пришлось выползать из тепленькой машинки и оставлять под дворником свою визитку.