ПДД, вождение

Сколько раз вы попадали в различные ДТП и каков ваш стаж вождения?

9 лет за рулем,
1 дед мне вошел в лобовуху ( первая машина на второй день покупки) ,
2 дед стал перед носом разворачиваться я ему в бочину вошел ( машина та же дед другой)
3. на свадьбе сзади въехал свадебный опель а я догнал мерс с женихом и невестой ( свадьбу докатали на разбитых машинах)))) )
4.один раз занесло в дерево фара треснула
5.на трассе в зад въехал чайник который месяц как права получил бампер погнул
ну это такие крупные аварии еще пару раз в пробке въезжали в фаркоп но несильно и пара кустов на даче а так крупные написал)))))))
Николай Интогаров
Лучший ответ
3,5 года, аварий ну.... 5 не больше. Аварии мелкие. В одной я виноват (встретились зеркалами).
Юлия Ефименко
20 лет стажа. что удивите даже не разу не царапнул.
Восемь аварий за тридцать два года. Решил при помощи статистики узнать свое будщее?
Андрей Шалаев просто интересно, у меня вот сегодня первая небольшая произошла (газелист сука притерся)
6 лет официального стажа, ни разу в ДТП не попадал, только один раз вылетел с дороги (обошлось)
в авариии был три раза, одна не обошлась бесследно, осталось кое что на дороге=))) , а стаж с 91 - го года
За рулем 12 лет. Крупных аварий не было (тьфу-тьфу) . Пару раз в стоячего заезжали (меня в машине вообще не было) - не подумайте, что стоял поперек дороги - нормально парковался. А по своей вине - один раз чиркнулся на заре вождения (стаж был чуть больше месяца).
Guzazi ::::::
9 месяцев
0 раз
тфу тфу тфу, чтоб не сглазить!!!
Стаж 8 лет (по трудовой 5 лет) . Одно ДТП.