ПДД, вождение

Когда к вам с юмором - вы не смеётесь, а тут серьезно спросила. А теперь: ваш стаж вождения и количество аварий ?

Стажу тридцать первый годик идёт!
Около 15 лет без аварий, потом
1. Въехал в зад другу - не понял, зачем он, чайник, тормозил!
ещё 5 лет
2.Улетел с дороги - ветром сдуло под г. Владимиром
ещё 5 лет
3. Под Зеленоградом мне в зад влетел КамАз, все живы!
ещё 5 лет
4. В незнакомом городе отвлёкся на навигатор и чуть тюкнул Жигули.
Всё. А если учесть, что каждый день за рулём, - требую хоть серебряную, но медаль! :))))))))
Ruslan Jailoobekov
Лучший ответ
4 года стаж
аварии по моей вине 3
и так не по моей 1
Алла Коткова
йа как то безаварийно пока ...тьфу. тьфу))
Евгений Попов
стаж вождения 17 лет ., не одной аварии....
@A
@igul Aл
С юмором отвечать, или серьезно?))))))))))
Не фиг считать их.. .
Головники приумножать))
кувыркался на маей 3ке (ваз) не по моей вине. к счастью даже царапины не было. наверно мой АНГЕЛ постарался. ему БЛАГОДАРЕН
Чуть больше полутора лет.
1 авария. вина моя и того козла, что названивал мне на мобильный.
На пустой дороге, так что пострадавших кроме меня нету.
Яму, в которой погнула диск и барана в деревне сбитого не считаю.
Баран сам, зараза, выскочил! Я за ним не гналась !
ну жжешь, я поцтолом....)))))))))) ) 10 лет 5 аварий, а из них крупные, 1 по моей вине и дорожников....
Kaiyrbek Samekov
Дмитрий Романько а чё смешного? Я исследование провожу.. для себя
Да у меня за время учёбы их 2 было! Не по моей вине.
Sanek Pastuhov
Активно езжу лет 15.
1-виноват ЗиЛ-130, выехал при моем обгоне
2-виноват я, но сам понял это уже потом, а сделали обоюдку
3-отвлекся на одного козла слева, а чайник из деревни передо мной зачем-то затормозил
4-из двора выехала десятка - и мне в крыло
5-Шнива задним ходом уперлась мне в крыло
6-объезжал ДТП по бордюру и соскользнул при газовке своей дверью ему на бампер
7-на кой-то фиг передо мной тормознул на зеленый, а я в тот момент глянул на светофор и наехал фарой ему на клык. Виноваты НИЖНЕКАМСКИЕ ШИНЫ, не берите их, на сухом асфальте даже не скрипели!! !
Все происшествия с ущербом до 3 тыс.
Ангел Ангелок
9,5 лет 0 аварий
Почти 2 года, Бог миловал))) тьфу-тьфу
12 лет непрерывного стажа. 1 ДТП: в меня стоячего таксос влетел.
Кто старое помянет - тому....
Стаж 11 лет. 4 мелкие аварии и разбитая вазовская 10, шкода, субарик и прадик все в меня вьезжали кроме самого первого ДТП описано выше